其他商务服务 办公用品 办公文具 办公耗材及维修维护中标结果公示(祁阳市文明铺镇人民政府2024)
祁阳市文明铺镇人民政府关于其他商务服务的网上超市采购项目成交公告
祁阳市文明铺镇人民政府关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2111101000009813924)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁阳市文明铺镇人民政府关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2111101000009813924
项目联系人:孙国清
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:湖南省永州市祁阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳市文明铺镇人民政府
采购单位地址:文明铺镇向阳路
采购单位联系人和联系方式:孙国清:15874694617
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:800818
三、成交信息
成交日期:2024年1月31日
总成交金额(元):22603(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
祁阳县方正办公设备有限公司
湖南省永州市民生南路215号
22603.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品、办公文具、办公耗材及维修维护等(一站式采购)
1
22603.0
22603.0
报价明细:采购供货单(文明铺镇人民政府 8-01月 22603元).xlsx需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
采购供货单
采购供货单
采购供货单
采购供货单
采购供货单
采购供货单
采购供货单
采购供货单
采购单位:祁阳市文明铺镇人民政府
采购单位:祁阳市文明铺镇人民政府
采购单位:祁阳市文明铺镇人民政府
采购单位:祁阳市文明铺镇人民政府
采购单位:祁阳市文明铺镇人民政府
采购单位:祁阳市文明铺镇人民政府
采购日期
采购商品内容
单位
数量
单价
(元)
金额
(元)
小计
(元)
备注
2023-08-31 00:00:00
闪迪U盘 128G
个
1
180
180
180
2023-08-31 00:00:00
锦衣卫执法记录仪
台
2
1350
2700
2700
2023-09-16 00:00:00
网卡 紫薰兰USB带线网卡
个
1
120
120
120
2023-09-27 00:00:00
HP388A硒鼓
盒
2
220
440
670
2023-09-27 00:00:00
泰格复印纸 A4
件
1
230
230
670
2023-10-14 00:00:00
京瓷原装粉盒 4148型
盒
1
380
380
780
2023-10-14 00:00:00
HP2612硒鼓
盒
1
220
220
780
2023-10-14 00:00:00
得力档案盒 5683 55MM
个
12
15
180
780
2023-10-14 00:00:00
HP1108机器 HP388A硒鼓
盒
1
220
220
220
2023-11-02 00:00:00
HP2612碳粉
盒
1
80
80
80
2023-11-03 00:00:00
绿玺复印纸 A4
件
8
230
1840
1840
2023-11-03 00:00:00
得力回形针
盒
100
2.5
250
738
2023-11-03 00:00:00
得力订书针
盒
100
2
200
738
2023-11-03 00:00:00
真彩速干中性笔 009
盒
12
24
288
738
2023-11-08 00:00:00
打印机维修
台
1
120
120
120
2023-11-10 00:00:00
HP2612硒鼓
盒
1
220
220
220
2023-11-12 00:00:00
HP1005C粉盒
盒
2
128
256
256
2023-11-13 00:00:00
HP388A硒鼓
盒
2
220
440
862
2023-11-13 00:00:00
绿玺复印纸 A4
件
1
230
230
862
2023-11-13 00:00:00
真彩按动中性笔 009C
盒
3
36
108
862
2023-11-13 00:00:00
得力彩色长尾夹 5#
盒
7
12
84
862
2023-11-14 00:00:00
HP2612硒鼓
盒
1
220
220
600
2023-11-14 00:00:00
京瓷原装粉盒 4148型
盒
1
380
380
600
2023-11-29 00:00:00
京瓷原装粉盒 4148型
盒
1
380
380
380
2023-12-01 00:00:00
得力光敏印油红色 10ML 9879
瓶
6
15
90
90
2023-12-05 00:00:00
联想电脑电源
个
1
280
280
475
2023-12-05 00:00:00
得力光敏印油红色 10ML 9879
个
1
15
15
475
2023-12-05 00:00:00
闪迪U盘 128G
个
1
180
180
475
2023-12-13 00:00:00
HP1005C硒鼓
套
1
480
480
480
2023-12-16 00:00:00
绿玺复印纸 A4
件
8
230
1840
2472
2023-12-16 00:00:00
中性笔
盒
12
36
432
2472
2023-12-16 00:00:00
抽杆夹 睿心 A4 2.5-18
个
20
4
80
2472
2023-12-16 00:00:00
抽杆夹 睿心 A4 1.5-18
个
60
2
120
2472
2023-12-29 00:00:00
TP-LINK 全千兆无线路由器
个
1
280
280
950
2023-12-29 00:00:00
泰格复印纸 A4
件
1
230
230
950
2023-12-29 00:00:00
HP388A硒鼓
盒
2
220
440
950
2024-01-14 00:00:00
奔图粉盒 413
盒
1
380
380
600
2024-01-14 00:00:00
HP230A粉组件
个
1
220
220
600
2024-01-14 00:00:00
真彩中性笔魔力擦
支
12
3
36
278
2024-01-14 00:00:00
魔力可擦专用橡皮
支
10
2
20
278
2024-01-14 00:00:00
得力档案盒 75MM
个
6
17
102
278
2024-01-14 00:00:00
抽杆夹 2.5-18
个
30
4
120
278
2024-01-25 00:00:00
电脑电源 大水牛 宽 V500
个
5
280
1400
1400
2024-01-25 00:00:00
电脑电源 大水牛 宽 V500
个
1
280
280
280
2024-01-25 00:00:00
TP-LINK 全千兆无线路由器
个
1
280
280
280
2024-01-26 00:00:00
TP-LINK 全千兆无线路由器
个
3
280
840
840
2024-01-25 00:00:00
晨光绿美印复印纸 A4
件
8
230
1840
1840
2024-01-25 00:00:00
真彩按动中性笔 009C
盒
12
36
432
752
2024-01-25 00:00:00
得力彩色长尾夹 1#
盒
1
20
20
752
2024-01-25 00:00:00
得力彩色长尾夹 3#
盒
1
15
15
752
2024-01-25 00:00:00
得力彩色长尾夹 5#
盒
1
15
15
752
2024-01-25 00:00:00
心河皮面会议记录本 18-62
本
6
25
150
752
2024-01-25 00:00:00
心河皮面会议记录本 25-62
本
6
20
120
752
2024-01-25 00:00:00
显示器 电源适配器 12V
个
1
60
60
60
2024-01-25 00:00:00
电脑电源 大水牛 宽 V500
个
1
280
280
280
2024-01-25 00:00:00
电脑主板维修
项
1
280
280
280
2024-01-25 00:00:00
显示器维修
台
1
180
180
180
2024-01-29 00:00:00
HP388A硒鼓
个
1
220
220
1300
2024-01-29 00:00:00
TP-LINK 全千兆无线路由器 AC1900
个
2
280
560
1300
2024-01-29 00:00:00
TP-LINK 千兆交换机 8口
个
1
160
160
1300
2024-01-29 00:00:00
闪迪U盘 128G
个
2
180
360
1300
合计
人民币:贰万贰仟陆佰零叁元整
人民币:贰万贰仟陆佰零叁元整
人民币:贰万贰仟陆佰零叁元整
人民币:贰万贰仟陆佰零叁元整
人民币:贰万贰仟陆佰零叁元整
22603
供应单位:祁阳县方正办公设备有限公司
供应单位:祁阳县方正办公设备有限公司
供应单位:祁阳县方正办公设备有限公司
供应单位:祁阳县方正办公设备有限公司
供应单位:祁阳县方正办公设备有限公司