绿化补植提升工程中标结果公示(聊城市东昌府区道口铺街道办事处2024)
点击查看公告内容: 聊城市东昌府区道口铺街道办事处8米路线绿化补植提升工程成交公告.pdf
聊城市东昌府区道口铺街道办事处8米路线绿化补植提升工程成交公告(招标编号:SDXH-2024-002)一、中标人信息:标段(包)[001]聊城市东昌府区道口铺街道办事处8米路线绿化补植提升工程:中标人:山东汇卓市政工程有限公司中标价格:22.263万元二、其他:一、采购人:聊城市东昌府区道口铺街道办事处联系人:王主任联系方式:135163553781采购代理机构:山东信航项目管理有限公司地址:聊城东昌府区大码头街55号联系人:李经理联系方式:15006350543二、采购项目名称:聊城市东昌府区道口铺街道办事处8米路线绿化补植提升工程采购项目编号:SDXH-2024-002三、公告期限:2024年01月31日至2024年02月01日四、采购方式:竞争性碳商五、成交情况:预成交供应商名称地址预成交项目名称成交金额(元)山东汇卓市政工程有限公司山东省聊城市东昌府区新区办事处香江光彩大市场西经二街100号聊城市东昌府区道口铺街道办事处8米路线绿化补植提升工程222630.00六、碳商小组成员评审结果:排名供应商名称最后报价(元)综合得分1山东汇卓市政工程有限公司222630.0094.602聊城凯达项目管理有限公司224680.0092.173山东园潮市政工程有限公司225600.0091.54七、公告期限:1个工作日八、采购项目联系方式:联系人:王主任联系方式:13516355378三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:聊城市东昌府区道口铺街道办事处地址:聊城市东昌府区道口铺街道办事处联系人:王主任电话:13516355378电子邮件:/招标代理机构:山东信航项目管理有限公司地址:聊城市东昌府区大码头街55号联系人:李玉亮电话:15006350543电子邮件:sdxhxm@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人名招标人或其招标代理机构:(盖章)