会议桌 现代会议桌 单人沙发 布艺沙发 三人沙发 全扶手沙发 办公桌 电脑桌 文件柜 办公椅中标结果公示(翁牛特旗五分地镇人民政府2024)
翁牛特旗五分地镇人民政府会议桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年01月31日
翁牛特旗五分地镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2024-478173
采购单位:翁牛特旗五分地镇人民政府
所属区域:赤峰市
预算金额(元):23,560.00
采购人及联系方式:林海/13947620357
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2024]翁旗00049号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:翁牛特旗乌丹镇云溪家具城
成交时间:2024-01-24 09:39
成交金额:23560.00,大写(人民币):贰万叁仟伍佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
中泰/jongtay, 会议桌-中泰/jongtay-现代会议桌, HYZ-ZT117, 数量:1;
1
¥4600.0000
¥4600.00
单人沙发
中泰/jongtay, 单人沙发-中泰/jongtay-布艺沙发, BYSF-117, 数量:5;
5
¥2200.0000
¥11000.00
三人沙发
中泰/jongtay, 三人沙发-中泰/jongtay-全扶手沙发, SRSF-117, 数量:1;
1
¥1900.0000
¥1900.00
办公桌
中泰/jongtay, 办公桌-中泰/jongtay-电脑桌, BGZ-ZT-117, 数量:2;
2
¥750.0000
¥1500.00
文件柜
中泰/jongtay, 文件柜-中泰/jongtay-铁皮平开, WJG-117, 数量:2;
2
¥480.0000
¥960.00
办公椅
中泰/jongtay, 办公椅 -中泰/jongtay -弓形椅, GXY-117, 数量:12;
12
¥300.0000
¥3600.00
合计
¥23560.00 大写(人民币): 贰万叁仟伍佰陆拾元整
采购单位:翁牛特旗五分地镇人民政府
2024年01月31日
字号
打印