烟台市综合交通枢纽工程交通影响评价报告编制中标结果公示(烟台市城发交通投资开发有限公司2024)



点击查看公告内容: 烟台市城发交通投资开发有限公司烟台南站综合交通枢纽工程交通影响评价报告编制项目成交公告.pdf

烟台市城发交通投资开发有限公司烟台南站综合交通枢纽工程交通影响评价报告编制项目成交公告(招标编号:ZTZBFW-2024004号)一、中标人信息:标段(包)[001]烟台南站综合交通枢纽工程交通影响评价报告编制项目:中标人:烟台易路达规划设计有限公司中标价格:49.90万元二、其他:一、采购项目名称:烟台南站综合交通枢纽工程交通影响评价报告编制项目采购项目编号(采购计划编号):ZTZBFW-2024004号二、公告发布日期:2024年1月19日三、成交日期:2024年1月31日四、采购方式:竞争性磋商五、成交情况:标包项目名称供应商名称地址成交结果(元)1烟台南站综合交通枢纽工程交通影响评价报告编制项目烟台易路达规划设计有限公司山东省烟台市芝罘区坤宇北街1号香槟小城5号楼-3号499000.00六、采购小组成员评审结果:序号供应商名称排名1烟台易路达规划设计有限公司12中科路通(北京)科技发展有限公司23山东昌盛交通科技有限公司3三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:烟台市城发交通投资开发有限公司地址:山东省烟台市莱山区金都路369号联系人:林雪池电话:0535-6768730电子邮件:/招标代理机构:山东正泰工程项目管理有限公司地址:烟台市莱山区迎春大街163号天和大厦11楼联系人:史玉娇、林彦旭电话:0535-6718936、6705090电子邮件:sdztzb9866@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)