河道治理工程中标结果公示(和龙市八家子镇人民政府2024)
和龙市八家子镇人民政府2024年和龙市八家子镇中南村河道治理工程中央财政以工代赈项目成交公告
一、项目编号:JLJHYJ-2024001(招标文件编号:JLJHYJ-2024001)
二、项目名称:2024年和龙市八家子镇中南村河道治理工程中央财政以工代赈项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:延边海清建设集团有限公司
供应商地址:和龙市兴文街46号(六区)
中标(成交)金额:378.3515730(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
延边海清建设集团有限公司
2024年和龙市八家子镇中南村河道治理工程中央财政以工代赈项目
河道治理总长度1100米,防护工程长度为2200米,其中左岸工程1100米,右岸工程1100米。(计划发放中央财政以工代赈资金劳务报酬发放88.4万元,预计带动务工群众55人)
2024年4月20日至2024年8月30日,共132日历天
张宪峥
二级建造师注册证书 注册编号:吉222131314989 安全生产考核合格证书证书编号:吉水安B(2022)00494
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘亚林、王磊、安熙杰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目的招标代理服务费(中标服务费)额度按中标单位的中标价格参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改办价格【2015】299号)的规定。
本项目代理费总金额:3.783500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《延边朝鲜族自治州公共资源交易网》、《中国政府采购网》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:和龙市八家子镇人民政府
地址:和龙市八家子镇上南路69号
联系方式:安熙杰0433-4860207
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省九合工程咨询有限公司
地 址:延吉市延河路531号(第七中学西南侧)
联系方式:禚宝琦15844016299
3.项目联系方式
项目联系人:禚宝琦
电 话: 15844016299
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年和龙市八家子镇中南村河道治理工程中央财政以工代赈项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
和龙市八家子镇人民政府
行政区域
和龙市
公告时间
2024年01月31日 08:59
评审专家(单一来源采购人员)名单
刘亚林、王磊、安熙杰
总成交金额
¥378.351573 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
禚宝琦
项目联系电话
15844016299
采购单位
和龙市八家子镇人民政府
采购单位地址
和龙市八家子镇上南路69号
采购单位联系方式
安熙杰0433-4860207
代理机构名称
吉林省九合工程咨询有限公司
代理机构地址
延吉市延河路531号(第七中学西南侧)
代理机构联系方式
禚宝琦15844016299