垃圾中转站中标结果公示(孝感高新技术产业开发区孝天办事处2024)



【孝感市本级中心】诸赵社区垃圾中转站项目诸赵社区垃圾中转站项目中标结果公告(标段编号HBXG-202312SZ-035001001)

诸赵社区垃圾中转站项目(HBXG-202312SZ-035001001)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBXG-202312SZ-035001001

诸赵社区垃圾中转站项目(招标项目名称)诸赵社区垃圾中转站项目(标段名称)于2024年01月24日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年01月24日至2024年01月26日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

孝感市上善建设工程有限公司
5517316.97

需要说明的其他事项:/

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:孝感高新技术产业开发区孝天办事处 地址:孝感高新区孝天办事处万山路 邮编: 联系人:胡方毅 电话:0712-2338768 招标代理机构:湖北阳博招标代理有限公司 地址:孝感市航天首府 7 栋 8 号铺 邮编:432000 联系人:樊凯 电话:0712-2515789 行政监督部门:孝感市公共资源交易监督管理局 电话:0712-2280370

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。