物业管理服务 保洁费中标结果公示(通辽市科尔沁区交通运输综合行政执法大队2024)
一、项目概述
项目编号:KEQQZFCG-DDFW-2024-351157
项目名称:通辽市科尔沁区交通运输综合行政执法大队物业管理服务定点采购
采购单位:通辽市科尔沁区交通运输综合行政执法大队
所属区域:通辽市
预算金额(元):4,100.00
项目开始时间:2024-02-01 08:48:03
项目截止时间:2024-02-08 00:00:00
采购人联系方式:高佳 18647568833
采购计划备案书/批准书编号:科财购备字(电子)[2024]00096号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
2023年10月份保洁费
1
月
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:内蒙古圣时人力资源有限责任公司
成交时间:2024-02-01 09:47:37
成交金额:4100.00,大写(人民币):肆仟壹佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
2023年10月份保洁费
1
月
4,100.00
是
采购单位:通辽市科尔沁区交通运输综合行政执法大队
2024年02月01日