山东省创新业务合作伙伴补充招募中标结果公示(中国联合网络通信有限公司山东省分公司2024)
点击查看公告内容: 2021年中国联通东营市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(15轮)结果公示.pdf
2021年中国联通东营市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(15轮)结果公示(招标编号:鲁联通公开招募(2021)052号)公示结束时间:2024年02月04日一、评标情况标段(包)[001]标包一:ICT:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:详见结果公示,其他类型投标报价:详见结果公示,质量:详见结果公示,工期/交货期/服务期:30天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(详见结果公示)的项目负责人:详见结果公示详见结果公示:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(详见结果公示)的资格能力条件:详见结果公示;4、中标候选人的评标情况中标候选人(详见结果公示)的评标情况:根据招募文件载明的评审方法和标准,2021年中国联通东营市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(15轮)评审委员会对各申请人递交的申请文件进行了评审;标段(包)[002]标包二:云计算:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:详见结果公示,其他类型投标报价:详见结果公示,质量:详见结果公示,工期/交货期/服务期:30天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(详见结果公示)的项目负责人:详见结果公示详见结果公示:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(详见结果公示)的资格能力条件:详见结果公示;4、中标候选人的评标情况中标候选人(详见结果公示)的评标情况根据招募文件载明的评审方法和标准,2021年中国联通东营市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(15轮)评审委员会对各申请人递交的申请文件进行了评审:标段(包)[003]标包三:物联网:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:详见结果公示,其他类型投标报价:详见结果公示,质量:详见结果公示,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(详见结果公示)的项目负责人:详见结果公示详见结果公示3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(详见结果公示)的资格能力条件:详见结果公示:4、中标候选人的评标情况中标候选人(详见结果公示)的评标情况:根据招募文件载明的评审方法和标准,2021年中国联通东营市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(15轮)评审委员会对各申请人递交的申请文件进行了评审:标段(包)[004]标包四:大数据:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:详见结果公示,其他类型投标报价:详见结果公示,质量:详见结果公示,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(详见结果公示)的项目负责人:详见结果公示详见结果公示:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(详见结果公示)的资格能力条件:详见结果公示:4、中标候选人的评标情况中标候选人(详见结果公示)的评标情况根据招募文件载明的评审方法和标准,2021年中国联通东营市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(15轮)评审委员会对各申请人递交的申请文件进行了评审;二、提出异议的渠道和方式电话:18660137022邮箱:hbtxzb02@vip.163.com三、其他2021年中国联通东营市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(15轮)结果公示招募人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司代理机构:河北通信工程招投标有限公司项目编号:鲁联通公开招募(2021)052号评审日期:2024年2月1日根据招募文件载明的评审方法和标准,2021年中国联通东营市分公司创新业务合作伙伴补充招募项目(15轮)评审委员会对各申请人递交的申请文件进行了评审,根据评审结果,现将合格供应商公示如下:标包一:ICT1内蒙古伟博科技有限公司2山东白令海网络科技有限公司3派米数字科技有限公司4济南致业信息科技有限公司标包二:云计算无标包三:物联网1内蒙古伟博科技有限公司2济南致业信息科技有限公司标包四:大数据无公示日期:2024年2月1日-2024年2月4日现将该项目的合格供应商予以公示,接受社会各界监督,如有异议请于本公示日期内以书面形式(加盖单位公章)送至招募人或代理机构,逾期将不再受理。招募代理机构联系方式地址:山东省济南市市中区经一路88号明珠国际商务大厦2701室联系人:刘元电话:18660137022邮箱:hbtxzb02@vip.163.com招募人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司招募代理机构:河北通信工程招投标有限公司2024年2月1日四、监督部门本招标项目的监督部门为山东省通信管理局。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司地址:济南市经三路77号联系人:赵女士电话:1561531179电子邮件:zhaoaijun@chinaunicom.cn招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司地址:河北省石家庄市桥西区槐北路38号联系人:解洪慧电话:18363008596电子邮件:hbtxzb02@vip.163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: