窗帘中标结果公示(2024)
云南省保山市某单位窗帘采购项目结果公告
云南省保山市某单位窗帘采购项目结果公告
北京诚公管理咨询有限公司受某单位物资采购站委托的“云南省保山市某单位窗帘采购项目”已完成公开招标评审工作,现将本次评审结果公示如下:
一.项目名称:云南省保山市某单位窗帘采购项目
二.项目编号:2023-JW26-W1020
三.公示时间:2024年2月2日至2024年2月5日
四.评审结果
第一中标候选人:云南赞丰实业集团有限公司
投标报价:73.445988万元
第二中标候选人:云南同立集团有限公司
投标报价:92.96675万元
第三中标候选人:保山市经纬装饰有限责任公司
投标报价:90.098252万元
五.标的名称、计量单位、数量、总价
序号
标的服务名称
计量 单位
数量
单价
总价
1
窗帘
批
1
73.445988万元
73.445988万元
六.评标委员会成员名单:朱志华、徐琛、钱平、毕贵华、李宁宁
七.公示媒介:《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)、《军队采购网》(www.plap.mil.cn)。
八.投诉质疑
如有关供应商对评审结果存在疑议,可以在公示期以书面形式向我司提出质疑,我司将在收到书面质疑起7个工作日内向质疑投标人做出书面答复。
九、联系方式
招标人联系人:胡老师
电话:0871-65022659
招标人地址:云南省昆明市官渡区
招标代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
招标代理机构地址:昆明市官渡区关兴路189号银海温泉花园8-2-12A
招标代理机构联系人:侯世臣
招标代理机构电话:18183899518
2024年2月1日
附件:
候选人公示.pdf
云南省保山市某单位窗帘采购项目结果公告北京诚公管理咨询有限公司受某单位物资采购站委托的“云南省保山市某单位窗帘采购项目”已完成公开招标评审工作,现将本次评审结果公示如下:一.项目名称:云南省保山市某单位窗帘采购项目二项目编号:2023-JW26-W1020三:公示时间:2024年2月2日至2024年2月5日四.评审结果第一中标候选人:云南赞丰实业集团有限公司投标报价:73.445988万元第二中标候选人:云南同立集团有限公司投标报价:92.96675万元第三中标候选人:保山市经纬装饰有限责任公司投标报价:90.098252万元五,标的名称、计量单位、数量、总价序号标的服务名称计量单位数量单价总价1窗帘批173.445988万元73.445988万元六,评标委员会成员名单:朱志华、徐琛、钱平、毕贵华、李宁宁七,公示媒介:《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)、《军队采购网》》(www.plap.mil.cn)八,投诉质疑如有关供应商对评审结果存在疑议,可以在公示期以书面形式向我司提出质疑,我司将在收到书面质疑起7个工作日内向质疑投标人做出书面答复。九、联系方式招标人联系人:胡老师电话:0871-65022659招标人地址:云南省昆明市官渡区招标代理机构:北京诚公管理咨询有限公司招标代理机构地址:昆明市官渡区关兴路189号银海温泉花园8-2-12A招标代理机构联系人:侯世臣招标代理机构电话:181838995182024年2月1日