宁夏双梁桥式起重机技术改造中标结果公示(国电投宁夏能源铝业青鑫炭素有限公司2024)
点击查看公告内容: 青鑫炭素20240117加工中心1#、2#双梁桥式起重机技术改造项目询价结果公告.pdf
青鑫炭素20240117加工中心1#、2#双梁桥式起重机技术改造项目询价采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00199492二、采购单名称:青鑫炭素20240117加工中心1#、2#双梁桥式起重机技术改造项目询价三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国电投宁夏能源铝业青鑫炭素有限公司五、成交供应商:河南诺瑞尔重工科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-01-2222:00:00八、公告日期:2024-02-01九、采购执行人联系方式:15595001959具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1青鑫炭素加工中心1#、2#双梁桥式起重机技术改造1AU13%2024-01-31国电投宁夏能源铝业青鑫炭素有限公司青鑫炭素加工中心1#、2#双梁桥式起重机技术改造发布日期:2024-02-01(盖章)