春节气氛布置中标结果公示(镇雄县住房和城乡建设局2024)
点击查看公告内容: 镇雄县2024年春节气氛布置项目成交结果公告.pdf
镇雄县2024年春节气氛布置项目成交结果公告(招标编号:YNDSGS-2024039号)、中标人信息:一标段(包)[001]镇雄县2024年春节气氛布置项目:中标人:镇雄浩明建筑工程有限公司中标价格:144.813855万元二、其他:项目名称:镇雄县2024年春节气氛布置项目招标编号:YNDSGS-2024039号招标人:镇雄县住房和城乡建设局招标人地址:镇雄县凤山路27号联系人:许冬琴电话:0870-3120568宝程项目管理有限公招标代理机构:云南鼎首招标代理机构地址:昭阳区二环南路宏发金都F1-10号联系人:杨洲娟电话:182870585161530602MAGP开标时间:2024年02月01日招标方式:竞争性谈判项目类型:施工评标办法:最低评标价法控制价:144.845005万元申请人数:3成交单位:镇雄浩明建筑工程有限公司成交价:144.813855万元工期:2024年02月09日之前完成质量承诺:一次性验收合格发布时间:2024年02月01日根据相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公告,接受社会监督。如有异议的请根据相关规定以书面的形式向招标人及相应部门提出。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:镇雄县住房和城乡建设局地址:镇雄县凤山路27号联系人:许冬琴电话:0870-3120568电子邮件:/招标代理机构:云南鼎首工程项目管理有限公司地址:昭阳区二环南路宏发金都F1-10号联系人:杨洲娟电话:18287058516电子邮件:3372125812@qq.com管招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人场i讲始(签名盖章)招标人或其招标代理机构:¥1530602MAGPT