网络阅卷系统软硬件设施中标结果公示(2024)



网络阅卷系统软硬件设施(第三次)中标结果公示(2023-JL06-W1104)

一、项目编号:2023-JL06-W1104(招标文件编号:2023-JL06-W1104)
二、项目名称:网络阅卷系统软硬件设施
三、中标(成交)信息
供应商名称:南昌丽升信息技术有限公司
供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区五湖国际广场2#3#综合楼写字楼1102室
中标(成交)金额:68.8900000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
南昌丽升信息技术有限公司
网络阅卷系统软硬件设施
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)的规定,中标服务费为标准收费的80%。
本项目代理费总金额:0.826700 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

我部于2024年01月30日组织的网络阅卷系统软硬件设施(第三次)公开招标活动,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
一、项目名称:网络阅卷系统软硬件设施(第三次)
二、项目编号:2023-JL06-W1104
三、 公示时间:2024年01月31日-2024年02月04日
四、 评审结果:

排序
投标人名称
投标报价(元)

1
南昌丽升信息技术有限公司
688900.00

2
南宁车泰科技有限责任公司
691000.00

3
南昌学云科技有限公司
739000.00

建议项目预中标供应商为:南昌丽升信息技术有限公司。
如有供应商存在异议,可以在公示期内以书面形式向我部提出质疑。我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑单位作出书面答复。
五、采购机构联系方式
招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
项目执行机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司江西分公司
地 址:南昌市会展路545号红谷城投大厦7楼
联 系 人:王婷(项目负责人)周雪芹
电 话:0791-86216963 13767079223 15879094093
电子信箱:jxgxzb@163.com

监督人:王先生 监督电话:0791-86871840

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:江西省南昌市新建区        
联系方式:王先生,0791-86871840      
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司            
地 址:南昌市会展路545号红谷城投大厦7楼            
联系方式:王婷 周雪芹0791-86216963 13767079223 15879094093            
3.项目联系方式
项目联系人:王婷 周雪芹
电 话:  0791-86216963 13767079223 15879094093 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
网络阅卷系统软硬件设施

品目
货物/设备/信息化设备/终端设备/其他终端设备

采购单位
某单位

行政区域
市辖区
公告时间
2024年02月01日 07:40

评审专家名单
/

总中标金额
¥68.890000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王婷 周雪芹

项目联系电话
0791-86216963 13767079223 15879094093

采购单位
某单位

采购单位地址
江西省南昌市新建区

采购单位联系方式
王先生,0791-86871840

代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司

代理机构地址
南昌市会展路545号红谷城投大厦7楼

代理机构联系方式
王婷 周雪芹0791-86216963 13767079223 15879094093

附件:

附件1
附:开标一览表.pdf

信A开标一览表项目名称:网络阅卷系统软硬件设施(第三次)项目编号:2023-JL06-W1104包号:/金额单位:元序号货物名称品牌规格型号计量单位数量单价(含税)金额(含税)交货时间备注1扫描与阅卷管理系统软件定制开发leascent定制套1590900.0590900.0合同签订之日起30天内全部交货并安装调试完毕2高速文档试卷扫描仪富士通780jy台249000.098000.0合同签订之日起30天内全部交货并安装调试完毕合计合计688900.00投标总价(人民币大写):陆拾捌万捌仟玖佰元整(小写)¥:688900.00说明:金额=单价X数量,投标总价=金额之和。信奔法人(或授权代表):(签字)排投标人全称:南昌丽升信息技术有限公司(盖章)南y2024年月30日