自来水安装工程-设备部分 自来水安装工程一设备部分中标结果公示(武汉蔡经开建设工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 武汉康桥玖辰房地产开发有限公司康桥朗城项目自来水安装工程-设备部分中标结果公示.pdf

武汉康桥玖辰房地产开发有限公司康桥朗城项目自来水安装工程-设备部分中标结果公示(招标编号:ZCSQ-2024-0104)、中标人信息:标段(包)[001]武汉康桥玖辰房地产开发有限公司康桥朗城项目自来水安装工程-设备部分:中标人:富兰克水务(集团)有限公司中标价格:122.930214万元、其他:中城盛强工程咨询有限公司受武汉蔡经开建设工程有限公司的委托,于2024年01月09日(招标公告日期)至2024年02月01日(确定中标日期),以(公开招标)组织形式对“武汉康桥玖辰房地产开发有限公司康桥朗城项目自来水安装工程一设备部分”进行了招标。现就本次招标的中标结果公告如下:、采购项目概况:项目名称:武汉康桥玖辰房地产开发有限公司康桥朗城项目自来水安装工程一设备部分项目编号:ZCSQ-2024-0104招标控制价:126.802706万元。合同履行期限:60日历天二、评标信息:评标日期:2024年02月01日评标地点:武汉经济技术开发区东合中心三期南区办公楼H幢9层(19)号房01号会议室评标委员会名单:王爱平、熊恒多、宁慧霞、董园、张春江成交供应商:富兰克水务(集团)有限公司成交供应商地址:宜兴市高滕镇范道农林场(桃园工业区)成交金额:122.930214万元核心产品品牌:富兰克三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:武汉蔡经开建设工程有限公司地址:武汉市蔡甸经济开发区龙王庙社区南32#-2号商铺联系人:孙工电话:027-84991008电子邮件:/招标代理机构:中城盛强工程咨询有限公司地址:武汉经济技术开发区东合中心三期南区办公楼H幢9层(19)号房01号联系人:李工电话:027-84399067电子邮件::本斌(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)89201021021包1021021