插座中标结果公示(广州天地源置业有限公司2024)



文件信息

招标项目名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程

标段(包)名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程

性质
正常

中标结果:

广东省工程建设项目中标结果公告

投资项目代码
2105-440113-04-01-599899

投资项目名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目

招标项目名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程

标段(包)名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程

公告名称
番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程中标结果

招标人
广州天地源置业有限公司
招标代理
广东合信工程项目管理有限公司

中标人
惠州市宏尚五金配件有限公司

中标价(元)
1476332.28
费率(%)
\

工期
364日历天
项目负责人
/

中标日期
2024-02-01

点击查看公告内容:
中标结果公示.pdf

中标(成交)结果公示投资项目代码///投资项目名称///招标项目名称番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程标段(包)名称番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程公示名称番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程中标结果公告番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程中标结果公告番禺石碁镇SQ18G-08市莲路北侧项目开关插座采购工程中标结果公告招标单位广州天地源置业有限公司招标代理广东合信工程项目管理有限公司中标单位中标价工期(交货期)项目负责人惠州市宏尚五金配件有限公司中标价(万元):147.633228按招标文件要求无中标日期2024年2月1日2024年2月1日2024年2月1日