移动安全办公平台服务 信息技术、信息传输类合作服务中标结果公示(中共郴州市纪律检查委员会2024)
郴州市纪委监委移动安全办公平台服务中标(成交)公告
公告日期:2024年2月1日
中共郴州市纪律检查委员会本级的郴州市纪委监委移动安全办公平台服务项目竞争性磋商采购项目于2024年01月31日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:郴州市纪委监委移动安全办公平台服务项目
政府采购计划编号:郴财采计[2024]0011号
代理机构名称:湖南信元工程项目管理有限公司
采购项目编号:2998-20240119-430
预算金额:1,980,000.00 元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
C24110000-信息技术、信息传输类合作服务
信息技术、信息传输类合作服务
详见采购需求
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果
中国电信股份有限公司郴州分公司
1,971,072.00
95.64
1
第一中标候选人
中国移动通信集团湖南有限公司郴州分公司
1,970,000.00
81.98
2
第二中标候选人
中国联合网络通信有限公司郴州市分公司
1,965,400.00
55
3
第三中标候选人
郴州视杰科贸有限公司
1,978,960.00
45.93
4
/
郴州博创科技有限公司
1,979,192.00
44.93
5
/
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
中国电信股份有限公司郴州分公司
成交金额
1,971,072.00
联系方式
联系人:王远韬 电话:13347250670 地址:郴州市北湖区五岭路9号10楼
企业类型
大型企业
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
信息技术、信息传输类合作服务
详见投标文件
详见投标文件
两年
详见投标文件
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:按计价格【2002】1980号文
代理服务费总金额:18272 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组员
王芳清
随机抽取
全过程
组长
雷权
随机抽取
全过程
组员
邓骏韬
自行选定
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:杨文雄
电 话:18973559896
2、采购人
名 称:中共郴州市纪律检查委员会本级
地 址:郴州市苏仙北路18号
联系人:董杰
电 话:19573560153
邮 编:423000
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南信元工程项目管理有限公司
地 址:郴州市燕泉路中天大厦502室
联系人:杨文雄
电 话:18973559896
邮 编:423000
电子邮箱:245160905@qq.com
附件下载:
报价明细(1).xls
最终报价.png
供应商名称
供应商名称
中国电信股份有限公司郴州分公司
中国电信股份有限公司郴州分公司
中国电信股份有限公司郴州分公司
中国电信股份有限公司郴州分公司
中国电信股份有限公司郴州分公司
序号
品目分类
品目预算
最高限价
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
报价
1
1980000
21971072
中国电信股份有限公司郴州分公司
大型企业
/
/
1项
1971072
最后报价郴州市纪委监委移动安全办公政府采购编号郴财采计[202410011号项目名称平台服务项目采购代理编号XYTC一郴-2024-007货物内容移动安全办公平台服务移动安全办公平台服务移动安全办公平台服务报价1971072.00元1971072.00元1971072.00元合同周期24个月24个月24个月项目负责人陈方维陈方维陈方维备注供应商名称:中国电信股份有限公司分公司法定代表人或其委托代观人答字),陈方雄日期:2024年1月31日