珠海市密封件 高强齿形垫片 金属石墨缠绕垫片 柔性石墨 O形密封圈 金属缠绕垫片中标结果公示(珠海市钰海电力有限公司2024)



【自采】-密封件结果公告

【自采】-密封件结果公告.pdf

密封件采购结果公告一、采购单编号:P-XJ24002420二、采购单名称:密封件三、组织形式:自行采购四、采购单位:珠海市钰海电力有限公司五、成交供应商:北京嘉德密封材料有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-01-3116:00:00八、公告日期:2024-02-01九、联系方式:18529609663具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1高强齿形垫片|高强齿形垫片\\Φ73*58*4\1Cr13+石墨\|无|无20个13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司高强齿形垫片\\Φ73*58*4\1Cr13+石墨\2金属石墨缠绕垫片|金属石墨缠绕垫片\A-0320基本型\Φ515*465*4\316+柔性石墨\|无|无8个13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司金属石墨缠绕垫片\A-0320基本型\Φ515*465*4\316+柔性石墨\3O形密封圈|O形密封圈\GB/T3452.1\内Φ36*3.75\氟橡胶(FPM)\|无|无20个13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司O形密封圈\GB/T3452.1\内Φ36*3.75\氟橡胶(FPM)\4金属缠绕垫片|金属缠绕垫片\\Φ180*160*3.2\\|无|无8个13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司金属缠绕垫片\\Φ180*160*3.2\\5高强齿形垫片|高强齿形垫片\\Φ50*36*4\1Cr13+石墨\|无|无20个13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司高强齿形垫片\\Φ50*36*4\1Cr13+石墨\6聚四氟乙烯板|聚四氟乙烯板\\δ=3\聚四氟乙烯(PTFEF4)\|无|无100千克13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司聚四氟乙烯板\\δ=3\聚四氟乙烯(PTFEF4)\7O形密封圈|O形密封圈\GB/T3452.1\内Φ92.5*3.55\氟橡胶(FPM)\|无|无10个13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司O形密封圈\GB/T3452.1\内Φ92.5*3.55\氟橡胶(FPM)\8金属石墨缠绕垫片|金属石墨缠绕垫片\A-0320基本型\Φ366*346*3.2\316+柔性石墨\|无|无6个13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司金属石墨缠绕垫片\A-0320基本型\Φ366*346*3.2\316+柔性石墨\9高碳石墨盘根环组套|高碳石墨盘根环组套\\Φ48*25*106个/组\石墨\|无|无20套13%进项税,中国(新)2024-03-30珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司高碳石墨盘根环组套\\Φ48*25*106个/组\石墨\珠海市钰海电力有限公司(盖章)2024-02-01