水库移民后期扶持资金项目全过程工程咨询服务 水库移民后期扶持资金中标结果公示(龙门县移民办公室2024)
关于【龙门县2024年度水库移民后期扶持资金项目全过程工程咨询服务】中选结果的公告
我单位于2024-01-31 17:30, 在广东省网上中介服务超市为龙门县移民办公室公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
龙门县移民办公室
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44132400720476X2401260480
服务金额:
¥394,576.00元
金额说明:
10000万元以下,费率按3%计取(最终以财政预算审核为准)
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
信誉好,无不良记录,经验丰富
中选机构联系地址:
华庭路4号303房自编A
中选金额:
¥394,576.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
龙门县行政服务中心 2024-02-01