实验室装修工程中标结果公示(临沭县疾病预防控制中心2024)



临沭县疾病预防控制中心能力提升项目实验室装修工程

项目编号:
23GCXMLSX00
27

项目名称:临沭县疾病预防控制中心能力提升项目实验室装修工程
招标单位:临沭县疾病预防控制中心
招标代理单位:山东盛耀工程项目管理有限公司
评委评分汇总表

序号
投标单位名称
投标价格(元)
得分
名次

1
山东康诚医用设备工程有限公司
5837220.94
69.92
1

2
山东友杰环境工程有限公司
5868566.32
69.45
2

3
中净建设工程有限公司
5881990.83
68.75
3

4
山东杰普特净化设备有限公司
5766388.93
68.72
4

中标候选人名单

中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果

山东康诚医用设备工程有限公司
许启文
5837220.94
0.00
0.00
中标

山东友杰环境工程有限公司
王海泳
5868566.32
0.00
0.00
未中标

中标单位:山东康诚医用设备工程有限公司项目负责人:许启文
中标价:5837220.94元 工期:120日历天
开标时间:2024/02/01建设规模:详见工程量清单
注:中标价为投标总价
中标单位项目班子成员表

姓名
岗位
证书编号

许启文
项目经理
鲁2372012202238197

公示说明: 评审专家小组组成:刘宝玉、任中和、徐田迎、李金砖、谢强,本工程中标公示自2024年02月02日至2023年02月04日, 公示期间如有异议,举报地址:监督部门 0539-6207063、交易中心0539-6207020。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
2024年02月01日