产业道路硬化中标结果公示(泾川县丰台镇人民政府2024)



泾川县丰台镇南堡子村任家塬-上吴下吴苹果产业道路硬化项目中标公示

公示信息

公示标题
泾川县丰台镇南堡子村任家塬-上吴下吴苹果产业道路硬化项目中标公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-02-02 00:00:00
公示截止时间
2024-02-04 23:59:59

联系人
景女士
联系电话
19729301280

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
泾川县丰台镇南堡子村任家塬-上吴下吴苹果产业道路硬化项目
HRSDJC240129
工程-施工
1321053.0(元)
甘肃鸿科建设工程有限公司
1319824.0(元)
成交

公示内容

泾川县丰台镇南堡子村任家塬-上吴下吴苹果产业 道路硬化项目中标公示 发布时间:2024年2月1日

项目名称
泾川县丰台镇南堡子村任家塬-上吴下吴苹果产业道路硬化项目

交易编号
HRSDJC240129
竞价结束 时间
2024年2月1日17时00分

招标人
泾川县丰台镇人民政府
招标人联系 电话
18293398070

招标代理 机构
甘肃恒瑞胜达项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
19729301280

公示开始 时间
2024年2月2日
公示结束 时间
2024年2月4日

中标候选人

排序
中标候选人名称
项目负责人及执业资格证号
有效报价(元)
质量

第一名
甘肃鸿科建设工程有限公司
马润华 甘 262171864010
1319824.00
合格

第二名
平凉市金龙建筑工程有限 责任公司
薛红涛 甘262141625886
1320475.00
合格

第三名
甘肃华筑建设工程有限公司
张志强 甘 262141517687
1320786.00
合格

拟中标企业及中标价

序号
企业名称
中标价(元)

1
甘肃鸿科建设工程有限公司
1319824.00

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价