宁夏供电模块 温度检测模块 通讯模块中标结果公示(国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司2024)



点击查看公告内容: 中卫新能源香山风电场供电模块等项目采购结果公告.pdf

中卫新能源香山风电场供电模块等项目采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00189248二、采购单名称:中卫新能源香山风电场供电模块等项目采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司五、成交供应商:天津顺源弗斯特机电技术有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-12-1217:37:00八、公告日期:2024-02-01九、采购执行人联系方式:17509503155具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1温度检测模块|X20AT4222|AT4222|SPTD-2MW-B|温度检测模块|X20AT4222|AT4222|SPTD-2MW-B5个13%2023-12-26国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司四至六期消缺使用2通讯模块|X20IF1061-1|451DO1|通讯模块|X20IF1061-1|451DO12个13%2023-12-26国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司四至六期消缺使用3供电模块|X20PS9400|PS9400|SPTD-2MW-B|供电模块|X20PS9400|PS9400|SPTD-2MW-B4个13%2023-12-26国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司四至六期消缺使用4模块底座|X20BB81|模块底座|X20BB814套13%2023-12-26国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司四至六期消缺使用5接触器\AF460-30-11AC220V5只13%2023-12-26国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司十至十三期消缺使用/十至十三期励磁接触器易损坏6并网接触器|AF750-30|ABB|并网接触器|AF750-30|ABB2套13%2023-12-26国家电投集团宁夏能源铝业中卫新能源有限公司十至十三期消缺使用发布日期:2024-02-01(盖章)