贵州智能储物柜 手机存放柜中标结果公示(国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司2024)
点击查看公告内容: 遵义公司2月智能储物柜询价采购结果公告.pdf
遵义公司2月智能储物柜询价采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00201478二、采购单名称:遵义公司2月智能储物柜询价采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司五、成交供应商:重庆一村盛泽机电设备有限责任公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-01-2908:00:00八、公告日期:2024-02-01九、采购执行人联系方式:15761989008具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1智能储物柜|L300mm×B1260mm×H1800mm|50格|电子式|不锈钢|(定制)2个13%2024-02-29国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司手机存放柜2台SJG-01350门,1800mm*1260mm*300mm,材质为不锈钢,天蓝色、带充电,带随机人脸识别或指纹识别会议室使用用于存放手机(手机智能存放柜),每台能存放50台手机与瓦厂坪矿联系确认后再送货发布日期:2024-02-01(盖章)