调节保安系统管中标结果公示(国电投新乡豫新发电有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 国家电投河南公司集中采购第4周采购计划5(豫新发电-调节保安系统管件)结果公告.pdf
国家电投河南公司集中采购第4周采购计划5(豫新发电-调节保安系统管件)采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00200782二、采购单名称:国家电投河南公司集中采购第4周采购计划5(豫新发电-调节保安系统管件)三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国电投新乡豫新发电有限责任公司五、成交供应商:长垣市禾蒲贸易有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-01-2609:00:00八、公告日期:2024-02-01九、采购执行人联系方式:13603934814具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1调节保安系统管件EH油管接头组件BF03161400EH|EH油管接头组件阀门型号:BF03161400EH2套13%2024-01-29SPIC_豫新发电国电投新乡豫新发电有限责任公司计划备注:不指定品牌,;采购要求:如规格型号中带有品牌请忽略;需求备注:中排蝶阀EH油进油接头发布日期:2024-02-01(盖章)