室内装修 档案整理中标结果公示(云和县云北投资开发有限公司2024)
云和县仙宫景区醉月楼室内装修项目(档案整理)
云和县仙宫景区醉月楼室内装修项目(档案整理)中标公告
云和县陈涛档案服务部:
贵公司参与“云和县仙宫景区醉月楼室内装修项目(档案整理)”项目竞价,以金额3000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:王存友,联系电话:13957061018。
项目委托单位:云和县云北投资开发有限公司
2024年02月01日 08:29:31
备注:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型
1
XM202401160001
云和县仙宫景区醉月楼室内装修项目(档案整理)
2024年01月16日 09:00:00
2024年01月19日 09:00:00
5000元
3000元
暗标