内蒙古形象宣传服务中标结果公示(内蒙古国合电力有限责任公司2024)



【内蒙古国合电力有限责任公司形象宣传服务项目】中标结果公告

招标项目编号
YCNM-ZB24-CG01
招标项目名称
内蒙古国合电力有限责任公司形象宣传服务项目
标段(包)编号
1

发布时间
2024-02-01
公示类型
正常公示
是否联合体


中标人名称
内蒙古北极光信息技术咨询服务有限公司,北京东台展示有限公司
总中标价格
45632.00000,43859.00
其他类型中标价
/

下载PDF文件:
https://2022.nmgztb.com.cn/uploads/ts/20240201/29823274020fb977357aa388d41f3ec7.pdf

公告附件

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告

内蒙古国合电力有限责任公司形象宣传服务项目成交结果公示(项目编号:YCNM-ZB24-CG01)以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古国合电力有限责任公司形象宣传服务项目(项目编号:YCNM-ZB24-CG01)评审工作已结束,本次成交结果公告如下:标段号标段名称入围供应商排序入围供应商名称投标报价(元)真实性承诺响应招标文件要求的资格能力条件情况评审情况(综合排序)1一标段第一内蒙古北极光信息技术咨询服务有限公司45632.00满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一1一标段第二北京东台展示有限公司43859.00满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第二招标人:内蒙古国合电力有限责任公司招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司2024年02月01日第1页共1页内蒙古国合电力有限责任公司形象宣传服务项目成交结果公示(项目编号:YCNM-ZB24-CG01)以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古国合电力有限责任公司形象宣传服务项目(项目编号:YCNM-ZB24-CG01)评审工作已结束,本次成交结果公告如下:标段号标段名称入围供应商排序入围供应商名称投标报价(元)真实性承诺响应招标文件要求的资格能力条件情况评审情况(综合排序)1一标段第一内蒙古北极光信息技术咨询服务有限公司45632.00满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第一1一标段第二北京东台展示有限公司43859.00满足采购文件要求满足采购文件要求综合排序第二招标人:内蒙古国合电力有限责任公司招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司2024年02月01日第1页共1页