办公椅 书柜 保密柜 更衣柜 办公桌 木制床类 三人沙发中标结果公示(包头市公安局石拐区公安分局2024)



包头市公安局石拐区公安分局办公椅(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年02月01日

包头市公安局石拐区公安分局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2024-480494
采购单位:包头市公安局石拐区公安分局
所属区域:包头市
预算金额(元):100,880.00
采购人及联系方式:王燕蓉/16647221218
采购计划备案书/核准书编号:包财购备字[2024]石拐00012号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市功德工程有限公司
成交时间:2024-02-01 15:58
成交金额:100880.00,大写(人民币):壹拾万零捌佰捌拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公椅
科泰恩希, 转椅A, a007, 数量:1;

1
¥3150.0000
¥3150.00

书柜
科泰恩希, 三门书柜, kt-08, 数量:2;

2
¥2950.0000
¥5900.00

保密柜
科泰恩希, 保密柜, kt-04, 数量:6;

6
¥2900.0000
¥17400.00

更衣柜
科泰恩希, 两门衣柜A, kt-115, 数量:2;

2
¥2800.0000
¥5600.00

办公桌
科泰恩希, 1.6米办公桌, kt-114, 数量:2;

2
¥2800.0000
¥5600.00

办公桌
科泰恩希, 带柜工位, kt-119, 数量:6;

6
¥2550.0000
¥15300.00

木制床类
科泰恩希, 单人床A, kt-111, 数量:6;

6
¥1750.0000
¥10500.00

办公椅
科泰恩希, 真皮椅子, kt-112, 数量:1;

1
¥1650.0000
¥1650.00

三人沙发
科泰恩希, 三人沙发, kt-116, 数量:1;

1
¥1600.0000
¥1600.00

办公桌
科泰恩希, 1.4m办公桌, kt-13, 数量:4;

4
¥1400.0000
¥5600.00

单人沙发
科泰恩希, 单人沙发, kt-10, 数量:4;

4
¥980.0000
¥3920.00

茶几
科泰恩希, 1.2m茶几, a005, 数量:1;

1
¥890.0000
¥890.00

更衣柜
科泰恩希, 四门更衣柜, kt-112, 数量:5;

5
¥800.0000
¥4000.00

文件柜
科泰恩希, 副台, kt-116, 数量:2;

2
¥790.0000
¥1580.00

更衣柜
科泰恩希, 两门更衣柜, kt-117, 数量:4;

4
¥750.0000
¥3000.00

文件柜
科泰恩希, 资料柜, a10, 数量:8;

8
¥750.0000
¥6000.00

保密柜
科泰恩希, 单节保密柜, kt-113, 数量:1;

1
¥700.0000
¥700.00

木质架类
科泰恩希, 木衣架, a002, 数量:4;

4
¥500.0000
¥2000.00

茶几
科泰恩希, 茶几, kt-09, 数量:2;

2
¥500.0000
¥1000.00

桌前椅
科泰恩希, 吧凳, kt-01, 数量:3;

3
¥500.0000
¥1500.00

桌前椅
科泰恩希, 吧凳A, a3, 数量:1;

1
¥450.0000
¥450.00

办公椅
科泰恩希, 网面转椅, a12, 数量:6;

6
¥360.0000
¥2160.00

办公椅
科泰恩希, 办公椅-1, kt-11, 数量:3;

3
¥360.0000
¥1080.00

办公桌
科泰恩希, 工位柜, kt-118, 数量:1;

1
¥300.0000
¥300.00

合计
¥100880.00 大写(人民币): 壹拾万零捌佰捌拾元整

采购单位:包头市公安局石拐区公安分局
2024年02月01日

字号
打印