危旧桥改造工程防洪评价报告编制中标结果公示(化州市公路事务中心2024)



关于【化州市县道X823线镇安桥危旧桥改造工程防洪评价报告编制单位采购】中选结果的公告

我单位于2024-01-29 17:30, 在广东省网上中介服务超市为化州市公路事务中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

化州市公路事务中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

440982MB2E160092401250994

服务金额:

¥450,000.00元

金额说明:

拟定最高限价为45万元,以报价最低者在广东省中介服务超市通过直接选取方式确定为中选单位。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

报价37万元,在三家单位报价中最低。

中选机构联系地址:

西体路1号1栋15楼6号

中选金额:

¥450,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

化州市公共资源交易中心 2024-02-01