劳务派遣服务 劳务派遣 临聘人员服务费 临聘劳务人员服务费中标结果公示(安乡县供销合作社联合社2024)


安乡县供销合作社联合社关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告

安乡县供销合作社联合社关于劳务派遣服务的网上超市采购项目(项目编号:2651101000009828246)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安乡县供销合作社联合社关于劳务派遣服务的网上超市采购项目
项目编号:2651101000009828246
项目联系人:李杏
项目联系电话:19973675304

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430721
项目所在行政区划名称:湖南省常德市安乡县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安乡县供销合作社联合社
采购单位地址:安乡县政府二院一楼
采购单位联系人和联系方式:李杏:19973675304
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446520457
采购单位预算编码:605
三、成交信息
成交日期:2024年2月1日
总成交金额(元):2800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
常德威诚保安服务有限公司
湖南省常德市湖南省安乡县深柳镇深柳社区城西北路56号
2800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
劳务派遣

1
2800.0
2800.0
报价明细:供销社临聘人员服务费.xlsx需求响应:乙方根据甲方需求,由乙方派遣临时工作人员负责甲方指定岗位工作。服务时间:2023年12月1日至2023年12月31日。详见附件。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

安乡县供销社临聘劳务人员服务费
安乡县供销社临聘劳务人员服务费
安乡县供销社临聘劳务人员服务费

45261
45261
45261

姓名
身份证号码
服务费

朱继宏
******************
2800