云南纸制品 焊丝纸盒 无铅焊丝纸盒 无铅纸盒中标结果公示(云南锡业新材料有限公司2024)
新材料公司(锡材)2024年1月纸制品采购中标公告
发布日期:2024-02-01 14:10
采购类别:(100904)辅助物资-包材-纸类包装物
采购组织:云南锡业新材料有限公司
公告编号:GG-240201-00003
云南锡业新材料有限公司就新材料公司(锡材)2024年1月纸制品采购在云南锡业集团电子采购平台进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:1205-ZY-2312-44027
项目标名:新材料公司(锡材)2024年1月纸制品采购
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
1
200000085597
焊丝纸盒&7#20kg/盒&34×14×15cm
云南锡业新材料有限公司
个
2000
昆明市利裕彩印包装有限公司
2
200000085604
无铅焊丝纸盒&11#20kg/盒&34×14×15cm
云南锡业新材料有限公司
个
200
昆明市利裕彩印包装有限公司
3
200000085602
无铅焊丝纸盒&13#15kg/盒&27.4×27.4×10.7cm
云南锡业新材料有限公司
个
5000
昆明市利裕彩印包装有限公司
4
200000085889
无铅焊丝纸盒&59#华为丝
云南锡业新材料有限公司
个
1000
昆明市利裕彩印包装有限公司
5
200000102678
焊丝纸盒&2kg&63#
云南锡业新材料有限公司
个
500
昆明市利裕彩印包装有限公司
6
200000211890
无铅纸盒&66#&355mm×146mm×150mm
云南锡业新材料有限公司
个
6000
昆明市利裕彩印包装有限公司
7
200000085601
无铅焊料纸盒&10#1kg/条&36.7×15.7×7cm
云南锡业新材料有限公司
个
4000
昆明市利裕彩印包装有限公司
8
200000085599
深圳专用纸盒&17#&36.5×18×10.5cm
云南锡业新材料有限公司
个
2000
昆明市利裕彩印包装有限公司
9
200000264462
无铅焊料纸盒&71#25KG/盒&36.7×16.2×7.5cm
云南锡业新材料有限公司
个
1000
昆明市利裕彩印包装有限公司
10
200000269164
焊丝纸盒&72#0.5kg/盒&31.5×13.5×12.0cm
云南锡业新材料有限公司
个
500
昆明市利裕彩印包装有限公司
11
200000085596
焊丝纸盒&9#15kg/盒&27.4×27.4×10.7cm
云南锡业新材料有限公司
个
200
昆明市利裕彩印包装有限公司
12
200000267124
BGA纸箱&62#9.7×9.7×9.3cm
云南锡业新材料有限公司
个
2000
昆明市利裕彩印包装有限公司
13
200000085790
锡球五层箱&39#27.5×18×17cm
云南锡业新材料有限公司
个
6400
昆明市利裕彩印包装有限公司
14
200000085791
锡半球五层箱&41#27.5×18×17cm
云南锡业新材料有限公司
个
2400
昆明市利裕彩印包装有限公司
15
200000085599
深圳专用纸盒&17#&36.5×18×10.5cm
云南锡业新材料有限公司
个
4000
昆明市利裕彩印包装有限公司
16
200000089372
包装纸箱&325×265×65mm
云南锡业新材料有限公司
个
4000
昆明市利裕彩印包装有限公司
17
200000247915
锡铅焊料纸盒&69#1kg/条&36.7×15.7×7cm
云南锡业新材料有限公司
个
4000
昆明市利裕彩印包装有限公司
18
200000247916
白版锡铅焊料纸盒&70#&1kg/条&36.7×15.7×7cm
云南锡业新材料有限公司
个
18500
昆明市利裕彩印包装有限公司
19
200000247913
锡铅焊条纸盒&67#0.5公斤&315×210×80mm
云南锡业新材料有限公司
个
24000
昆明市利裕彩印包装有限公司
20
200000247914
白版锡铅焊条纸盒&68#0.5公斤&315×210×80mm
云南锡业新材料有限公司
个
40000
昆明市利裕彩印包装有限公司
云南锡业新材料有限公司
2024年02月01日
附件: