山西省采空区治理工程机械租赁中标结果公示(山西省交通新技术发展有限公司2024)



项目名称:
山西省交通新技术发展有限公司兰锦家园项目采空区治理工程机械租赁采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-XJSGS-2024-WC-FW-313469

采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西佳楷恒建筑工程有限公司
中标金额(万元):
77.3

公示开始时间:
2024-02-01 18:00
公示结束时间:
2024-02-04 18:00

山西省交通新技术发展有限公司兰锦家园项目采空区治理工程机械租赁采购成交公告
山西交科开发经营有限公司受山西省交通新技术发展有限公司委托,于2024年1月30日组织了该项目的谈判采购,项目编号:XJSGS-2024-FW-013,谈判小组依据谈判采购文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组谈判采购报告推荐意见,现将结果公告如下:
1、采购人名称:山西省交通新技术发展有限公司
2、采购代理名称:山西交科开发经营有限公司
3、项目名称:山西省交通新技术发展有限公司兰锦家园项目采空区治理工程机械租赁采购
4、谈判公告发布日期:2024年1月24日
5、成交时间:2024年1月30日
6、成交结果
成交单位:山西佳楷恒建筑工程有限公司
成 交 价:773000.00 元
7、公示期:2024年2月1日18时00分至2024年2月4日18时00分
8、谈判项目联系人及联系方式:
采购单位:山西省交通新技术发展有限公司
联系地址:太原市并州南路69号
联 系 人:吴先生
联系电话:13653649453

代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2楼
联 系 人:刘先生
联系电话:0351-8868125、0351-8868115

监督机构:山西省交通新技术发展有限公司
联系地址:太原市并州南路69号
联 系 人:朱女士
联系电话:0351-5268066
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。