粉盒 复印机 墨粉盒碳 墨粉盒碳粉盒 墨粉盒中标结果公示(郑州高新技术产业开发区人民法院2024)
本项目于2024-01-30 12:07采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-410831
采购单位:郑州高新技术产业开发区人民法院
预算金额:33,032.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-099198
二、成交信息
(一)成交供应商:河南智盾信息科技有限公司
(二)成交金额:33032.00,大写(人民币):叁万叁仟零叁拾贰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
粉盒 辉瑞 HR-MP2503Y 适用于理光Ricoh MP C2003/C2004/C2503/C2504复印机
辉瑞, 粉盒 辉瑞 HR-MP2503Y 适用于理光Ricoh MP C2003/C2004/C2503/C2504复印机, HR-MP2503Y, 数量:1;
1
¥520.0000
¥520.00
高端粉盒 TN5220蓝色专业版适用HG BMFC5220复印机BMFC5260墨粉盒碳粉盒
高端/TECH-A, 高端粉盒 TN5220蓝色专业版适用HG BMFC5220复印机BMFC5260墨粉盒碳粉盒, T-TN5220C, 数量:1;
1
¥520.0000
¥520.00
高端粉盒 TN5220红色专业版适用HG BMFC5220复印机BMFC5260墨粉盒碳粉盒
高端/TECH-A, 高端粉盒 TN5220红色专业版适用HG BMFC5220复印机BMFC5260墨粉盒碳粉盒, T-TN5220M, 数量:1;
1
¥520.0000
¥520.00
天彩仕 TCS-W1002YC 黑色碳粉盒 33000页 适用于 HP M72625dn/M72630dn
天彩仕, 天彩仕 TCS-W1002YC 黑色碳粉盒 33000页 适用于 HP M72625dn/M72630dn, TCS-W1002YC 黑粉, 数量:1;
1
¥418.0000
¥418.00
粉盒 海得TF-TK6148墨粉盒 粉盒 黑色15K适用京瓷Kyocera TASKalfa M4226idn TK-6148
海得/AIT, 粉盒 海得TF-TK6148墨粉盒 粉盒 黑色15K适用京瓷Kyocera TASKalfa M4226idn TK-6148, TF-TK6148, 数量:4;
4
¥380.0000
¥1520.00
LD2441
惠墨/HUIMO, LD2441, LD2441, 数量:1;
1
¥315.0000
¥315.00
图文宝联想LD2451 黑色鼓架
图文宝, 图文宝联想LD2451 黑色鼓架, 联想LD2451 黑色鼓架, 数量:17;
17
¥315.0000
¥5355.00
LT2441/LT2641墨粉盒适用联想LJ2400 M7400 M7450F LJ2600D 兄弟mfc7360硒鼓2225粉盒
首威多彩, LT2441/LT2641墨粉盒适用联想LJ2400 M7400 M7450F LJ2600D 兄弟mfc7360硒鼓2225粉盒, 2441, 数量:17;
17
¥260.0000
¥4420.00
可品图打印机粉盒 适用于联想2441/2451打印机粉盒 精装版
可品图, 可品图打印机粉盒 适用于联想2441/2451打印机粉盒 精装版, 2441/2451, 数量:62;
62
¥260.0000
¥16120.00
京威JW-XR2020C蓝色粉盒(适用施乐SC2020/SC2020DA/SC2020CPS复印机)商用专业版 单只装
京威, 京威JW-XR2020C蓝色粉盒(适用施乐SC2020/SC2020DA/SC2020CPS复印机)商用专业版 单只装, XR2020C, 数量:1;
1
¥248.0000
¥248.00
京威JW-XR2020Y黄色粉盒(适用施乐SC2020/SC2020DA/SC2020CPS复印机)商用专业版 单只装
京威, 京威JW-XR2020Y黄色粉盒(适用施乐SC2020/SC2020DA/SC2020CPS复印机)商用专业版 单只装, XR2020Y, 数量:1;
1
¥248.0000
¥248.00
欧柯 C3050 红色粉盒 适用施乐Xerox DocuPrint 3055打印机
欧柯, 欧柯 C3050 红色粉盒 适用施乐Xerox DocuPrint 3055打印机 , C3050, 数量:1;
1
¥248.0000
¥248.00
京威JW-XR2020BK黑色粉盒(适用施乐SC2020/SC2020DA/SC2020CPS复印机)商用专业版 单只装
京威, 京威JW-XR2020BK黑色粉盒(适用施乐SC2020/SC2020DA/SC2020CPS复印机)商用专业版 单只装, XR2020BK, 数量:1;
1
¥210.0000
¥210.00
忆捷/EAGET+U盘+F90-128GB+USB3.0高速金属推拉式U盘
忆捷/EAGET, 忆捷/EAGET+U盘+F90-128GB+USB3.0高速金属推拉式U盘, F90-128GB, 数量:30;
30
¥79.0000
¥2370.00
合计
¥33032.00 大写(人民币): 叁万叁仟零叁拾贰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:郑州高新技术产业开发区人民法院
2024年02月02日