综合零售服务 食堂食材 早餐 干调中标结果公示(郴州市北湖区机关事务服务中心2024)


郴州市北湖区机关事务服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告

郴州市北湖区机关事务服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2811101000009712743)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市北湖区机关事务服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2811101000009712743
项目联系人:申玲
项目联系电话:0735-2167517

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市北湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市北湖区机关事务服务中心
采购单位地址:湖南省郴州市北湖区骆仙西路二号北湖区人民政府档案楼
采购单位联系人和联系方式:彭志海:17773533399
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:738974450
采购单位预算编码:360304
三、成交信息
成交日期:2024年2月2日
总成交金额(元):15055.1(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州餐餐佳农副产品有限公司
湖南省郴州市郴州市北湖区骆仙街道南岭大道燕子金穗山庄1栋202室
15055.1

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
食堂食材

1
15055.1
15055.1
报价明细:3月27日-31日北湖区政府送货单.xlsx需求响应:采购服务

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2023年3月(北湖区政府)
菜款金额(元)

27日早餐
579.5

27日
2420

27日干调
439.4

28日早餐
319

28日
2267.3

29日早餐
379

29日
2740.6

29日干调
910

30日早餐
356.5

30日
3043

30日包厢
278.4

31日早餐
527.4

31日
795

合计
15055.1

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
榨粉

30
2.5
75

2
湿切粉

20
2.5
50

3
干切粉

5
2.2
11

4
小青椒

15
5.5
82.5

5
甜酒

8
5
40

6
瘦肉

20
15
300

7
鲢鱼

3
7
21

小写金额合计
小写金额合计
579.5
579.5
579.5
579.5
579.5

大写金额合计
大写金额合计
579.5
579.5
579.5
579.5
579.5

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
大白菜

100
1.5
150

2
小米椒

5
10
50

3
大蒜叶

3
5
15

4
小葱

2
5
10

5
四季豆

75
6
450

6
香菇

20
10
200

7
鲜云耳

5
5
25

8
撮箕

1
20
20

9
老鸡

50
15
750

10
腊肉

25
30
750

小写金额合计
小写金额合计
2420
2420
2420
2420
2420

大写金额合计
大写金额合计
2420
2420
2420
2420
2420

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部
送货日期:2023年3月27日 单号:20230327 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
绿豆

9.9
6
59.4

2
黑米

10
6
60

3
红枣

2
10
20

4
干萝卜条

10
9
90

5
90g钰丰蒸肉粉

1
50
50

6
散装米粉

10
4
40

7
筷子

150
0.8
120

小写金额合计
小写金额合计
439.4
439.4
439.4
439.4
439.4

大写金额合计
大写金额合计
439.4
439.4
439.4
439.4
439.4

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
榨粉

15
2.5
37.5

2
湿切粉

10
2.2
22

3
干切粉

0
2.5
0

4
小青椒

15
5.5
82.5

5
瘦肉

10
15
150

6
香菇

3
9
27

小写金额合计
小写金额合计
319
319
319
319
319

大写金额合计
大写金额合计
319
319
319
319
319

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部
送货日期:2023年3月28日 单号:20230328 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
大土豆

39.8
3.5
139.3

2
小青椒

20
5.5
110

3
包菜

100
1.5
150

4
大蒜子

10
6
60

5
香芹

3
4
12

6
小葱

1
5
5

7
老姜

10
6
60

8
猪血

5
3
15

9
大肠

10
24
240

10
五花肉

20
14
280

11
沙骨

15
15
225

12
肉末

1
15
15

13
肥肉

30
10
300

14
小泥鳅

40
16
640

15
一次性杯子

2
8
16

小写金额合计
小写金额合计
2267.3
2267.3
2267.3
2267.3
2267.3

大写金额合计
大写金额合计
2267.3
2267.3
2267.3
2267.3
2267.3

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
榨粉

25
2.5
62.5

2
湿切粉

20
2.2
44

3
干切粉

5
2.5
12.5

4
小青椒

20
5.5
110

5
瘦肉

10
15
150

小写金额合计
小写金额合计
379
379
379
379
379

大写金额合计
大写金额合计
379
379
379
379
379

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
油豆腐

16.8
7
117.6

2
腊八豆

10
6
60

3
桂阳剁椒

10
6
60

4
香芹

5
3
15

5
上海青

90
3.5
315

6
线红椒

5
8
40

7
小米椒

5
9
45

8
小葱

6
3
18

9
莲藕

70
5
350

10
大蒜叶

5
4
20

11
空心菜

70
4
280

12
冷水鱼

50
15
750

13
肉末

18
15
270

14
肥肉

40
10
400

小写金额合计
小写金额合计
2740.6
2740.6
2740.6
2740.6
2740.6

大写金额合计
大写金额合计
2740.6
2740.6
2740.6
2740.6
2740.6

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部
送货日期:2023年3月29日 单号:20230329 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(干调)

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
480g龙王香甜豆奶粉

20
16
320

2
鸡蛋

24
22.5
540

3
一次性手套

10
5
50

小写金额合计
小写金额合计
910
910
910
910
910

大写金额合计
大写金额合计
910
910
910
910
910

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
榨粉

20
2.5
50

2
湿切粉

20
2.2
44

3
干切粉

5
2.5
12.5

4
小青椒

10
5.5
55

5
瘦肉

10
15
150

6
肉末

3
15
45

小写金额合计
小写金额合计
356.5
356.5
356.5
356.5
356.5

大写金额合计
大写金额合计
356.5
356.5
356.5
356.5
356.5

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
空心菜

29.8
4.5
134.1

2
大蒜子

5
6
30

3
小米椒

5
10
50

4
蘑菇

4
20
80

5
干盐菜

15
12
180

6
粗红椒粉

5
16
80

7
红萝卜

39.8
2.5
99.5

8
小葱

5
4
20

9
小青椒

14.8
5.5
81.4

10
熟猪血

40
3
120

11
瘦肉

10
15
150

12
熟小肠

20
18
360

13
烤鸭

50
17
850

14
五花肉

50
14
700

15
猪头

12
9
108

小写金额合计
小写金额合计
3043
3043
3043
3043
3043

大写金额合计
大写金额合计
3043
3043
3043
3043
3043

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部
送货日期:2023年3月30日 单号:20230330 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂(包厢)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(包厢)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(包厢)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(包厢)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(包厢)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(包厢)

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
粉莲藕

1.3
7
9.1

2
排骨

0.7
23
16.1

3
土鸡

3.2
18
57.6

4
小笋

1
9
9

5
牛肉

0.5
53
26.5

6
香椿

3
2.5
7.5

7
鲈鱼

1.2
20
24

8
瘦坛子肉

1
20
20

9
五花肉

2.4
14
33.6

10
土豆

1.2
4.5
5.4

11
进口甜瓜

2.6
12
31.2

12
火龙果

2.4
16
38.4

小写金额合计
小写金额合计
278.4
278.4
278.4
278.4
278.4

大写金额合计
大写金额合计
278.4
278.4
278.4
278.4
278.4

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)
收货单位:郴州市北湖区政府食堂(早餐)

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
榨粉

15
2.5
37.5

2
湿切粉

20
2.2
44

3
干切粉

15
2.5
37.5

4
小青椒

14.8
5.5
81.4

5
瘦肉

20
15
300

6
香菇

3
9
27

小写金额合计
小写金额合计
527.4
527.4
527.4
527.4
527.4

大写金额合计
大写金额合计
527.4
527.4
527.4
527.4
527.4

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单
郴州餐餐佳农副产品有限公司送货单

送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部
送货日期:2023年3月31日 单号:20230331 类别:全部

收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂
收货单位:郴州市北湖区政府食堂

序号
品名
单位
配送数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
小青椒

20
5.5
110

2
腐竹

10
20
200

3
小白菜

90
3.5
315

4
冬瓜

10
2
20

5
肉末

10
15
150

小写金额合计
小写金额合计
795
795
795
795
795

大写金额合计
大写金额合计
795
795
795
795
795

送货人签字:

收货单位:郴州市北湖区政府食堂

收单人签字:

收货人签字:

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联

第一联:郴州餐餐佳农副产品有限公司 第二联:客户 第三联:备用联