家具设备中标结果公示(九江职业大学2024)
江西宸鸿招标代理有限公司受九江职业大学委托,就其九江职业大学茶学院家具设备采购 (采购编号:JXCH2024-1-002)。采购公告于2024年1月22日在九江职业大学校园网发布,采购时间于2024年2月2日下午14:00时在江西宸鸿招标代理有限公司开标厅举行。经评委会评审、采购人确定,成交结果如下:
序号
项目编号
项目名称
数量单位
成交供应商名称
成交金额(元)
1
JXCH2024-1-002
学茶学院家具设备采购
1批
九江市福优特办公用品有限公司
¥497000.00 元
评标委员会成员名单
丁志华、傅建湘、欧阳世文
定标日期
2024年1月22日
合同履行日期
合同签订之日起
本项目招标公告日期
2024年1月22日
采购人信息
采购单位名称:九江职业大学采购单位联系人:李老师采购单位联系电话:13979212323地址:江西省九江市濂溪大道88号
采购代理机构信息
单位名称:江西宸鸿招标代理有限公司联 系 人:许先联系电话:19970299637地址:江西省九江市汽车工业园顺意路009号(核工业267地质大队)科研楼3楼