充电站等用户10KV业扩配套供电工程中标结果公示(兰州倚能电力(集团)有限公司2024)
甘肃兰州城关区东岗2022年雁滩科教城二期充电站等用户10KV业扩配套供电工程成交结果公告
兰州锐晟卓新招标代理有限公司受兰州倚能电力(集团)有限公司的委托,对‘’甘肃兰州城关区东岗2022年雁滩科教城二期充电站等用户10KV业扩配套供电工程”以竞争性谈判方式进行公开招标,评审委员会于2024年02月01日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
1、招标编号:LZRCZX-YN-2024-022
2、成交内容:甘肃兰州城关区东岗2022年雁滩科教城二期充电站等用户10KV业扩配套供电工程
3、成交单位:甘肃新开源建设工程有限公司
4、成交金额:249030.00元(大写:贰拾肆万玖仟零叁拾元整)
5、成交日期:2024年02月01
6、成交公告开始日期:2024年02月02日
成交结束日期:2024年02月04日
7、成交公告的期限为:3日历天
8、招标人及招标代理机构:
招标单位:兰州倚能电力(集团)有限公司
地 址:兰州市安宁区北滨河西路67号
联系人:余工电话:0931-7824268
代理单位:兰州锐晟卓新招标代理有限公司
地址 :兰州市七里河区西湖街道安西路36号
联系人:黄工电话:15117200937
招标代理机构:兰州锐晟卓新招标代理有限公司
招标人:兰州倚能电力(集团)有限公司