操作系统 办公软件中标结果公示(屏边苗族自治县林业和草原局2024)



公告概要

公告标题:

屏边苗族自治县林业和草原局关于操作系统的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-02-02

行政区划:

红河州

采购公告:

公告正文

屏边苗族自治县林业和草原局关于操作系统的网上超市采购项目(项目编号:2761101000009865448)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:屏边苗族自治县林业和草原局关于操作系统的网上超市采购项目
项目编号:2761101000009865448
项目联系人:龙贵莲
项目联系电话:/
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532523JH202400035-1
5200.0

2
4532523JH202400035-2
390.0

3
4532523JH202400035-3
1210.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532523
项目所在行政区划名称:云南省红河哈尼族彝族自治州屏边苗族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:屏边苗族自治县林业和草原局
采购单位地址:屏边县玉屏镇大平田
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015199219
采购单位预算编码:GD034
三、成交信息
成交日期:2024年2月2日
总成交金额(元):6800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昆明金碧办公设备有限公司红河分公司
云南省红河哈尼族彝族自治州云南省红河州蒙自市天马路西段银龙花园一区
6800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
统信 V20 UOS操作系统
统信
V20
1
1210.0
1210.0

2
金山 办公软件 WPS文档流式办公软件
金山/WPS
办公软件
1
390.0
390.0

3
联想 开天M740Z 国产信创 商用台式整机+23.8寸显示器
联想/lenovo
开天M740Z
1
5200.0
5200.0

4
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: