湖北省改扩建工程环境影响评价专题 生态影响评估专题 改扩建工程环境影响评价专 生态影响评估专 水库水源地生态影响评估专题、生态红线不可避让论证 改扩建工程环境影响评价 生态影响评估中标结果公示(湖北省交通规划设计院股份有限公司2024)



【省交规院】福银高速公路孝感至随州段改扩建工程环境影响评价专题、府河国家湿地公园生态影响评估专题、孛畈镇清水河水库水源地生态影响评估专题、生态红线不可避让论证中标公告

福银高速公路孝感至随州段改扩建工程环境影响评价专题、府河国家湿地公园生态影响评估专题、孛畈镇清水河水库水源地生态影响评估专题、生态红线不可避让论证中标结果公告

湖北华通工程咨询有限公司受湖北省交通规划设计院股份有限公司的委托,于2023年12月28日就福银高速公路孝感至随州段改扩建工程环境影响评价专题、府河国家湿地公园生态影响评估专题、孛畈镇清水河水库水源地生态影响评估专题、生态红线不可避让论证采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、项目名称:福银高速公路孝感至随州段改扩建工程环境影响评价专题、府河国家湿地公园生态影响评估专题、孛畈镇清水河水库水源地生态影响评估专题、生态红线不可避让论证
二、项目编号:HBJT-SJGY-231541001
三、项目简要说明:福银高速公路孝感至随州段改扩建工程环境影响评价专题、府河国家湿地公园生态影响评估专题、孛畈镇清水河水库水源地生态影响评估专题、生态红线不可避让论证。
四、公告发布媒体、日期:湖北交投电子采购平台,2023年12月28日
五、评标信息
评标日期:2024年1月18日
评标地点:湖北省武汉市汉阳区四新大道28号武汉光明中心34楼湖北华通工程咨询有限公司评标室
六、中标信息:
中标人名称:中南安全环境技术研究院股份有限公司
中标金额:1270000元
七、联系事项:
招标人:湖北省交通规划设计院股份有限公司
地 址:武汉市汉阳区龙阳大道7号
联系人:夏先生
电 话:13147118689
招标代理:湖北华通工程咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市汉阳区四新大道28号武汉光明中心34楼
联 系 人:陈女士、柯女士
电 话:027-84668376、18986160040
邮箱:cailinccl@163.com

湖北华通工程咨询有限公司
2024年2月2日