网络服务能力提升中标结果公示(临夏市南龙镇卫生院2024)
[ 限额以下政府采购 ] 临夏市南龙镇马家庄村卫生室网络服务能力提升项目成交公示
临夏市南龙镇马家庄村卫生室网络服务能力提升项目成交公示
公示信息
公示标题
临夏市南龙镇马家庄村卫生室网络服务能力提升项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-02-02 09:29:51
公示截止时间
2024-02-04 09:20:38
联系人
陈汇鑫
联系电话
13034136756
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
临夏市南龙镇马家庄村卫生室网络服务能力提升项目001
001
货物类
25000.00(元)
甘肃优捷商贸有限责任公司
22000.00(元)
成交
公示内容
临夏市南龙镇马家庄村卫生室网络服务能力提升项目成交公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,对临夏市南龙镇马家庄村卫生室网络服务能力提升项目进行了邀请招标,现将成交公告公示如下: 一、招标单位:临夏市南龙镇卫生院 二、项目编号:LXSNLZWSY-2024-007三、项目名称:临夏市南龙镇马家庄卫生室网络服务能力提升项目四、供货地点:临夏市南龙镇卫生院马家庄卫生室五、交货期:自合同签订之日起5日内交付安装至验收合格 六、成交单位:甘肃优捷商贸有限责任公司
七、联系方式
联系人:陈汇鑫联系电话:13034136756
09305915915
八、成交金额:22000(贰万贰仟壹元整)
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价