电动汽车充电站充电设备及配套基础设施中标结果公示(邹平运乾充电桩有限公司2024)



邹平运乾充电桩有限公司电动汽车充电站充电设备及配套基础设施(二期)采购项目成交公示

项目编号
ZPDD-2024-006
发布时间
2024-02-02

项目名称
邹平运乾充电桩有限公司电动汽车充电站充电设备及配套基础设施(二期)采购项目
阅读量
13

邹平运乾充电桩有限公司电动汽车充电站充电设备及配套基础设施(二期)采购项目成交公示

一、项目名称:邹平运乾充电桩有限公司电动汽车充电站充电设备及配套基础设施(二期)采购项目
二、项目编号:ZPDD-2024-006
三、开标日期:2024年2月2日上午9:00四、采购方式:竞争性磋商
五、成交情况:
1.成交供应商名称:青岛海汇德电气有限公司;
2.成交金额:1871945.00 元;
3.项目负责人:韦永勇;
4.供货及安装调试期限:自合同签订后15日内设备全部到场,30日内安装并调试完成;
5.保修期:自本项目安装验收合格之日起5年;
6.质量标准:质量必须符合国家及行业现行验收规范、标准及质量检验评定合格标准;
7.对竞争性磋商文件及合同条款的认同程度:完全认同。
六、其他补充事宜:无;
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采 购 人:邹平运乾充电桩有限公司
联 系 人:陈鹏
联系电话:0543-4226883
2.代理机构:邹平县大地建设工程招标代理有限公司
联 系 人:赵才文、张美宝
联系电话:0543-4265792
电子邮箱:zpddzbdlgs@126.com
日 期:2024年2月2日