吉林电动直通单座调节阀中标结果公示(吉林石化公司2024)
项目名称:
吉林石化公司电动直通单座调节阀采购公告(公开竞价)
拟成交人名称:
浙江德卡控制阀仪表有限公司
采购人:
于志鹏
采购人联系方式:
043263983386
附件-吉林石化公司公开竞价结果公示(经评审的最低投标价法)JLSH-ZXSJ-2024-JJ-0101.docx
吉林石化公司公开竞价结果公示项目名称:吉林石化公司电动直通单座调节阀公开竞价项目编号:JLSH-ZXSJ-2024-JJ-0101开价日期:2024年2月2日08:30评审时间:2024年2月2日08:40评审结果:供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注浙江德卡控制阀仪表有限公司3235603000001项目负责人:张毅联系方式:0432-63900015异议投诉联系人:于志鹏邮箱:jh_zbfs2@petrochina.com.cn异议投诉电话:0432-63983386公示日期:2024年2月2日至2024年2月5日