土方中标结果公示(巢湖市夏阁镇人民政府2024)


巢湖市夏阁袁陈西南侧土方项目采购成交公告

巢湖市夏阁袁陈西南侧土方项目采购成交公告
一、项目相关情况
项目名称:巢湖市夏阁袁陈西南侧土方项目
采购方式:询价
采购公告发布日期:2024年1月28日
开标日期:2024年2月1日
巢湖市夏阁袁陈西南侧土方项目采购成交结果公告如下:
成交单位名称:安徽崇伟建设工程有限公司
地址:安徽省合肥市巢湖市夏阁镇商合杭铁路夏阁集镇安置小区4号楼2单元302室
成交价(人民币):大写壹拾玖万捌仟玖佰叁拾伍元柒角玖分整(小写:198935.79元)
项目经理:江婷
工期:30日历天
采购人名称:巢湖市夏阁镇人民政府
地址:巢湖市夏阁镇(巢柘路夏阁镇)
联系人:张主任电话: 159560 8118
招标代理机构名称:国华工程科技(集团)有限责任公司
地址:巢湖市半汤路中央领域小区2#楼沿街101铺
联系人:韦工
联系电话:0551-82329977 18130041850
公示期限:自本公告发布之日起1个工作日
若投标人(供应商)对上述结果有异议,可在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或代理机构提出质疑,质疑函中应明确提出自身权益受到损害的事实与理由。
二、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国政府采购法》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

特此公告。
2024年2月1日