工程监理中标结果公示(东安县水利局2024)



东安县芦江水库坝后电站工程监理项目竞争性磋商成交公告
公告日期:2024年02月02日

一、政府采购计划编号:东财购计【2024】009号
采购代理编号:YDZB-2023-11-30
二、项目名称:东安县芦江水库坝后电站工程监理项目
三、中标信息:
供应商名称:浙江宏正项目管理有限责任公司
供应商地址:浙江省杭州市拱墅区建国北路707号市1110室
中标(成交)金额:406588.00元
四、主要标的信息

服务类

项目名称:东安县芦江水库坝后电站工程监理项目 服务范围:详见清单 工期:从施工准备开始至缺陷责任期结束

五、评审专家名单:唐小山(组长)、欧敏、张小丰(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:根据代理协议约定支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
  无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
(1) 名 称: 东安县水利局
(2) 地  址:东安县舜皇大道53号
(3) 联系人:李天柏
(4) 电话:13574658886 (经本人同意公开)
2、采购代理机构信息
(1)名  称:湖南永东项目管理有限公司
(2)地  址:东安县白牙市镇城东二市场21号1楼101门面
(3)联系人:文洋萍                     
(4)电  话:18166270352 17373571993(经本人同意公开) 
(5)电子邮箱:2928595768@qq.com
3、项目联系方式
联 系 人::文洋萍  
电    话:18166270352  17373571993(经本人同意公开)
十、附件
1.最后报价
(以上电话均经本人同意公开)

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:

投标人报价一览表.zip

一、报价一览表项目名称:东安县芦江水库坝后电站工程监理项目包号(标段):/政府采购编号:东财购计【2024】009号委托代理编号:YDZB-2023-11-30价格单位:人民币元响应项目名称项目地点服务周期备注东安县芦江水库坝后电站工程监理项目东安县从施工准备开始至缺陷责任期结束响应总价:肆拾万陆任伍佰捌拾捌元整(大写)406588.00元(小写)响应总价:肆拾万陆任伍佰捌拾捌元整(大写)406588.00元(小写)响应总价:肆拾万陆任伍佰捌拾捌元整(大写)406588.00元(小写)响应总价:肆拾万陆任伍佰捌拾捌元整(大写)406588.00元(小写)说明:(1)供应商应按每个招标的最小单位(包)响应。(2)本表格式中的内容缺一不可,签署盖章必须完整,否则视为无效响应。(3)供应商在提交响应文件的截止时间前修改“开标一览表”中的响应报价的,应同时修改响应文件中“响应分项报价表”“政府采购价格评审优惠清单报价表”“两型产品清单报价表”“联合体协议书”相应内容。说明:(1)供应商应按每个招标的最小单位(包)响应。(2)本表格式中的内容缺一不可,签署盖章必须完整,否则视为无效响应。(3)供应商在提交响应文件的截止时间前修改“开标一览表”中的响应报价的,应同时修改响应文件中“响应分项报价表”“政府采购价格评审优惠清单报价表”“两型产品清单报价表”“联合体协议书”相应内容。说明:(1)供应商应按每个招标的最小单位(包)响应。(2)本表格式中的内容缺一不可,签署盖章必须完整,否则视为无效响应。(3)供应商在提交响应文件的截止时间前修改“开标一览表”中的响应报价的,应同时修改响应文件中“响应分项报价表”“政府采购价格评审优惠清单报价表”“两型产品清单报价表”“联合体协议书”相应内容。说明:(1)供应商应按每个招标的最小单位(包)响应。(2)本表格式中的内容缺一不可,签署盖章必须完整,否则视为无效响应。(3)供应商在提交响应文件的截止时间前修改“开标一览表”中的响应报价的,应同时修改响应文件中“响应分项报价表”“政府采购价格评审优惠清单报价表”“两型产品清单报价表”“联合体协议书”相应内容。理供应商名称(盖单位章):浙江宏正项目管理有限责任法定代表人或其授权的代理人(签字)日期:22024年2月1日