吉林孔板流量计中标结果公示(吉林石化公司2024)
项目名称:
吉林石化公司转型升级项目孔板流量计采购公告(公开竞价)
拟成交人名称:
无
采购人:
于志鹏
采购人联系方式:
043263983386
吉林石化公司转型升级项目一体化孔板流量计公开竞价采购项目结果公示.docx
吉林石化公司公开竞价结果公示项目名称:吉林石化公司转型升级项目一体化孔板流量计物资采购公开竞价项目项目编号:JLSH-ZXSJ-2024-JJ-0095开价日期:2024年02月02日08:40评审时间:2024年02月02日08:50评审结果:供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注西安安森智能仪器股份有限公司133290//报价超最高投标限价,投标文件中技术方案响应内容非本次招标项目技术方案。否决投标项目负责人:郑卓联系方式:0432-63900093异议投诉联系人:于志鹏邮箱:jh_zbfs2@petrochina.com.cn异议投诉电话:0432-63983386公示日期:2024年02月02日至2024年02月05日