广东监控改造中标结果公示(广东科炬高新技术创业园有限公司2024)



江门市火炬高新技术创业园监控改造项目成交公告

江门市火炬高新技术创业园监控改造项目成交公告
公诚管理咨询有限公司受广东科炬高新技术创业园有限公司委托,于2024年2月1日就江门市火炬高新技术创业园监控改造项目(招标代理编号:07-05-04D-2024-D-E01745)采进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:07-05-04D-2024-D-E01745
二、采购项目名称:江门市火炬高新技术创业园监控改造项目
三、采购项目预算金额(元):975804.29
四、成交供应商
成交供应商名称:中国电信股份有限公司江门分公司
五、报价明细

供应商名称
含税报价总价(元)

中国电信股份有限公司江门分公司
952000.00

六、评审日期:2024年2月1日
评审地点:广东省江门市蓬江区篁庄大道10号火炬高新技术创业园3号楼809-810室
评审委员会:
负责人:李旭槐;成员:何雪茹、黄玉瑜;
七、本项目代理收费标准:按比选文件规定
八、评审意见:

供应商
商务得分
技术得分
价格得分
综合得分
排名

中国电信股份有限公司江门分公司
40.00
47.67
9.54
97.21
1

开平市恒大智能设备工程有限公司
4.00
12.33
9.42
25.75
3

广东领睿科技有限公司
4.00
6.67
9.35
20.02
4

中国移动通信集团广东有限公司江门分公司
30.00
9.33
10.00
49.33
2

九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项:
(一)采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:广州市天河区中山大道西89号A栋9层908-911房
联系人:周务恩
联系电话:18026882004
(二)采购人:广东科炬高新技术创业园有限公司
地址:江门市蓬江区篁庄大道西10号7幢2-601-14
联系人:周先生
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3日内以书面形式向采购人(或采购代理)提出质疑,逾期将依法不予受理。

发布人:公诚管理咨询有限公司
发布时间:2024年2月2日