粉盒 硒鼓中标结果公示(鄢陵县柏梁卫生院2024)
本项目于2024-01-05 11:24采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-405965
采购单位:鄢陵县柏梁卫生院
预算金额:9,920.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-092667
二、成交信息
(一)成交供应商:鄢陵县德源商贸有限公司
(二)成交金额:9920.00,大写(人民币):玖仟玖佰贰拾元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
京威粉盒JW-CF230A (适用HPM227fdw/fdn M227sdn/d M203d/dn M203dw)商用专业版 单只装
京威, 京威粉盒JW-CF230A (适用HPM227fdw/fdn M227sdn/d M203d/dn M203dw)商用专业版 单只装, JW-CF230A, 数量:5;
5
¥280.0000
¥1400.00
京威硒鼓JW- Q2612A 标准版(适用惠普HP 3020/3030/3052/3050/3055/1020/M1005/1018//M1005/1319/佳能2900/3000/3052)商用专业版 单支装
京威, 京威硒鼓JW- Q2612A 标准版(适用惠普HP 3020/3030/3052/3050/3055/1020/M1005/1018//M1005/1319/佳能2900/3000/3052)商用专业版 单支装, Q2612A, 数量:10;
10
¥150.0000
¥1500.00
京威碳粉JW-HP1007(适用惠普1007/1008/1136/1216/1213/1212/1217/1536/1606/1566/278/88/36/佳能912/328/326)加黑加亮 颗粒细腻 定影牢固
京威, 京威碳粉JW-HP1007(适用惠普1007/1008/1136/1216/1213/1212/1217/1536/1606/1566/278/88/36/佳能912/328/326)加黑加亮 颗粒细腻 定影牢固, HP1007, 数量:73;
73
¥60.0000
¥4380.00
爱普生004墨水 K
众望普惠, 爱普生004墨水 K, 爱普生004墨水 K, 数量:4;
4
¥60.0000
¥240.00
多有普通热敏纸110×100米(卷)
多有, 多有普通热敏纸110×100米(卷), 110×100米(卷), 数量:120;
120
¥20.0000
¥2400.00
合计
¥9920.00 大写(人民币): 玖仟玖佰贰拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:鄢陵县柏梁卫生院
2024年02月02日