上海泛光照明工程中标结果公示(上海名华工程建筑有限公司海口分公司2024)



海口锦绣海岸G10地块三期泛光照明工程

招标信息

招标单位:

上海名华工程建筑有限公司海口分公司

招标内容:

1. 工程地点:海口市秀英区 2. 项目简介:本项目名称大华锦绣海岸G10地块三期,项目用地东临长滨七路,北接长滨西二街,其中长滨七路为城市主干道;建设用地面积13967平方米,总建筑面积48353.08平方米,其中地上建筑面积36284.91平方米,地下建筑面积12068.17平方米。本项目主要由2栋12层办公(公寓)以及4层商业裙楼组成;开工时间:2024.1.8,竣工时间:2024.11.30; 3. 招标范围:1、灯具、控制箱/柜、明配管、线缆采购安装(含控制箱/柜进线; 2、每栋楼预留泛光照明箱后端所有泛光照明管线、灯具、控制箱安装;3、灯具基础制作;4、灯具安装后的收头和修补等;5、孔洞防水封堵; 4. 标段划分:1 5. 工期要求:367日历天

标段信息

标段:

锦绣海岸G10地块三期-1

所属项目:

锦绣海岸G10地块三期

产品及服务:

泛光照明

中标单位:

深圳市粤大明智慧科技集团有限公司