衡阳市其他信息技术服务 电脑耗材及配件 加粉 HP打印机维修 硬盘 复印机 大粉盒 电脑维修 复印纸中标结果公示(衡阳市耒阳市大义中心学校2024)
衡阳市耒阳市大义中心学校关于其他信息技术服务的网上超市采购项目成交公告
衡阳市耒阳市大义中心学校关于其他信息技术服务的网上超市采购项目(项目编号:2421101000009882928)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市大义中心学校关于其他信息技术服务的网上超市采购项目
项目编号:2421101000009882928
项目联系人:黄济文
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市大义中心学校
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:508003034
三、成交信息
成交日期:2024年2月3日
总成交金额(元):6613(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
耒阳众有科技有限公司
湖南省衡阳市蔡子池办事处金盆居委会蔡伦北路56号
6613.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电脑耗材及配件
1
6613.0
6613.0
报价明细:大义中心校 (2).xlsx需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
大义中心校产品明细表
大义中心校产品明细表
大义中心校产品明细表
大义中心校产品明细表
大义中心校产品明细表
大义中心校产品明细表
日期
名称
数量
单价
金额
备注
2023-07-11 00:00:00
加粉
1支
60
60
2023-08-14 00:00:00
HP打印机维修
1台
180
180
硬盘
1个
280
280
2023-09-10 00:00:00
夏普复印机原装大粉盒
1盒
450
450
2023-09-17 00:00:00
电脑维修
2台
50
100
2023-09-24 00:00:00
A3复印纸
1件
180
180
2023-10-13 00:00:00
子弹头排插
1个
48
48
网线
100米
2
200
千兆交换机8口
2台
150
300
维护网络及维修电脑打印机
1批
500
500
2023-10-15 00:00:00
相片
1包
35
35
2023-10-18 00:00:00
上门服务网络维修
2人
200
400
整校网络不通
2023-10-29 00:00:00
硒鼓
1套
220
220
2023-10-30 00:00:00
A4复印机
1件
180
180
LED板子控制卡
1套
280
280
睿易千兆路由器
1个
180
180
2023-11-08 00:00:00
爱普生原装墨水
5支
80
400
TP千兆路由器
1台
260
260
2023-11-08 00:00:00
增加安裝摄像头
4只
免
支架
3支
20
60
专用线材
150米
2
300
千兆交换机5口
1台
120
120
弱电箱
1只
50
50
专用电源
4只
50
200
人工安装
1批
500
500
2023-12-10 00:00:00
A4复印机
1件
200
200
2023-12-25 00:00:00
A3复印机
1件
180
180
2024-01-01 00:00:00
HP一体机维修
1台
150
150
电脑内存条
1根
150
150
2024-01-10 00:00:00
夏普复印机原装大粉盒
1盒
450
450
合计
6613
耒阳众有科技有限公司
13974710823