路网联结改造工程设计服务中标结果公示(陆丰市交通运输局2024)
关于【陆丰市碣石镇U593线上洋村路网联结改造工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-02-01 17:30, 在广东省网上中介服务超市为陆丰市交通运输局公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
陆丰市交通运输局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4415810072502992401290712
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
1、本次采购服务金额按《工程勘察设计收费管理规定》(2002年修订本)参照执行。以项目建安费482.85万元为基数计算设计费,本项目设计服务金额暂定为人民币16.07万元(最终服务金额以财政局审核报告核定金额为准)。 2、若非中选人原因所发生的重大设计变更的,经上级部门审批后,由中选人和公开选取人签订补充合同。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
汕尾市交通规划勘察设计院是本地的设计单位,满足本项目资质条件,项目配合度高,便于沟通配合,合作基础好
中选机构联系地址:
海滨大道西侧凤湖路东侧龙湖湾D梯301号
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
陆丰市碣石镇U593线上洋村路网联结改造工程直选说明.pdf
汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心 2024-02-04