重庆市弱电智能化建设中标结果公示(重庆市秀山城建开发有限责任公司2024)
秀山工业园区定向安置房项目(A30地块)弱电智能化建设项目中标结果公告表
(中标公告发布时间:2024年2月4日)
项目信息
名称
秀山工业园区定向安置房项目(A30地块)弱电智能化建设项目
项目编码
/
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市秀山城建开发有限责任公司
社会信用代码
915002417592811868
招标代理机构信息
名称
中科高盛咨询集团有限公司
社会信用代码
91430000758005606Y
中标人信息
名称
重庆信科通信工程有限公司
社会信用代码
9150010878745315XL
开标时间
2024年1月30日9:30
开标评标地点
秀山县公共资源综合交易中心
中标候选人公示时间
2024年1月31日至2024年2月2日
中标金额(费率、单价等)
1052298.23元
最高限价(或招标控制价)
1071301.37元