配套餐具中标结果公示(淮安市盛森百酒店管理有限公司2024)
空港万达美华酒店餐厅配套餐具采购项目 中标(成交)结果公告
附件下载
空港万达美华酒店餐厅配套餐具采购项目中标(成交)结果公告(招标编号:JSZR-竞谈-20240125-004)公示开始时间:2024-02-04公示结束时间:2024-02-06一、评标情况空港万达美华酒店餐厅配套餐具采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:鼎与瓷(淮安)餐饮设备有限公司,投标报价:36.88万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(鼎与瓷(淮安)餐饮设备有限公司)的项目负责人:赵明;身份证******************3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(鼎与瓷(淮安)餐饮设备有限公司)的资格能力条件:完全响应;二、提出异议的渠道和方式书面形式三、其他空港万达美华酒店餐厅配套餐具采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JSZR-竞谈-20240125-004二、项目名称:空港万达美华酒店餐厅配套餐具采购项目三、中标信息供应商名称:鼎与瓷(淮安)餐饮设备有限公司供应商地址:淮安市淮阴区淮安义乌商贸城(一区)1南13室中标金额:叁拾陆万捌仟捌佰元整(¥:368800.00元)四、主要标的信息空港万达美华酒店餐厅配套餐具采购项目,预算金额:45万元五、代理服务收费标准:按计价格[2002]1980号收取,由成交供应商支付。六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。七、其他补充事宜:无八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:淮安市盛森百酒店管理有限公司地址:淮安经济技术开发区空港产业园空港宾馆联系方式:吴经理152523788882.采购代理机构信息名称:江苏中瑞建设项目管理有限公司地址:淮安市淮安区萧湖人家三家配套用房4楼联系人:杨工联系方式:13511538009淮安市盛森百酒店管理有限公司2024年2月4日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:淮安市盛森百酒店管理有限公司地址:淮安经济技术开发区空港产业园联系人:吴经理电话:15252378888电子邮件:/招标代理机构:江苏中瑞建设项目管理有限公司地址:淮安区萧湖人家三期配套管理用房4楼联系人:杨工电话:13511538009电子邮件:499186697@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)