支架工装 水冷器工装 中冷器工装中标结果公示(2024)
项目编号:
HTXJ024012600239
预算经费:
0.1万元
中标金额:
1.1万元
专业领域:制导与控制技术
某型无人机XX4工装委托加工
一、采购清单制导与控制技术二、主要内容标题:某型无人机XX4工装委托加工场次号:XJ024012600239发布时间:2024-02-02 14:07:42参与方式:非定向询价出价方式:多次性出价操作员:赵晓宇联系人:赵联系方式:022-58097181付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点保定市保成航空科技有限公司支架工装PCUzhijiagongzhuang2A12是与采购方确认图纸1.000件2000.00元2000.00元2024-02-10 00:00:00甲方保定市保成航空科技有限公司水冷器工装SLQgongzhuang45#钢是与采购方确认图纸1.000件4600.00元4600.00元2024-02-10 00:00:00甲方保定市保成航空科技有限公司中冷器工装ZLQgongzhuang45#钢是与采购方确认图纸1.000件4400.00元4400.00元2024-02-10 00:00:00甲方三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-02-09
询价
2024-01-30