水资源配置工程水资源论证报告中标结果公示(房县恒源水电国有资产经营有限责任公司2024)
房县南河水资源配置工程水资源论证报告成交结果公告
2024-02-04 17:11:41
一、项目编号:HBZYGC-2024-0125
二、项目名称:房县南河水资源配置工程水资源论证报告
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北志宏水利水电设计有限公司
供应商地址:武汉市洪山区珞狮南路306号201-2
中标(成交)金额:350000.00元
服务类
名称:房县南河水资源配置工程水资源论证报告服务范围:完成房县南河水资源配置工程水资源论证报告,按照要求提交工作成果报告。服务要求:详见磋商文件“第三章 采购需求及相关要求”服务时间:60日历天。服务标准:合格
四、评审专家名单:
许彬(组长)、马金玲、柯玉琴
五、评审信息
1、评审时间:2024年02月02日
2、评审地点:湖北择优工程管理咨询有限公司(十堰市房县吉甫路70号上水名居2栋4楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本次项目发布公告的媒介:全国招标采购公共服务平台(http://www.hnzbcgxxw.com/)。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名
称:
房县恒源水电国有资产经营有限责任公司
地址:
房县城关镇神农路
21
号
联系方式:
0719-3226799
2、采购代理机构信息
名称:
湖北择优工程管理咨询有限公司
地址:
十堰市房县吉甫路
70号上水名居2栋
4
楼
联系方式:
15327941938
3、项目联系方式
项目联系人:
刘女士
电
话:
15327941938